> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Милые и веселые мини-истории про наших маленьких любимцев

Милые и веселые мини-истории про наших маленьких любимцев

31.10.2013 10:23     Просмотров: 1152     Комментариев: 9     

Милые и веселые  мини-истории про наших маленьких любимцев

картины маслом, портрет по фото

Пришла к маме и застала ее собирающейся на прогулку с Чипом. Повели его вместе. По пути мама рассказала, что в последнее время Чип хуже соображает. Зовешь его, а он резко поворачивается в противоположную сторону и выжидающе смотрит. И лишь минуту спустя осознает, куда надо было глядеть.

- Сосудики уже не те, - сказала мама. - Нарушения пространственного мышления.

Порассуждали про его мозговую деятельность, обогнули пустырь, задержались у рябины и фонарного столба.

Пришли домой. Мама вынесла из комнаты мои красные тапки и, даже не взглянув на меня, торжественно поставила перед Чипом.

котята кошки коты, портрет питомца

Упитанные дворовые коты неравнодушны к Чипу. Сопровождают его повсюду, служба охраны в плюшевом камуфляже. Так и норовят соприкоснуться рукавами. Иногда не выдерживают серьезности и бросаются ему под ноги, сияя гладкими животами. Думаю, они считают Чипа благодетелем, а маму - лишь прислугой, по его приказу выносящей блюда с барского стола.

Чип обходит их вниманием. Кошачьего общества, притом весьма нахального, ему хватает дома.

Кошка Сова самая красивая, неуклюжая и бесшабашная. Коктейль Молотова в шубе. Это она прыгала в унитаз, сожрала катушку ниток и падала с форточки прямиком в чашку чая, стоящую на подоконнике. Потом ушла в тень и долгое время не давала повода для пересудов. Так, иногда только не допрыгнет до места назначения или запутается в пододеяльнике.

Но недавно она триумфально вернулась в лучи славы. Забралась по гладильной доске на дверь, уселась сверху. Закрыла комнату на собственную лапу. И, чтоб уж наверняка, подперла изнутри гладильной доской. Макс чуть не поседел, вызволяя ее. А освобожденная Сова сразу забыла о происшествии и потрусила испытывать мир на дальнейшую прочность.

- А как отреагировали другие коты на все это? - спросила Аня-ламик.

- Ну, Буренчик испугался и убежал...

- Вот уж новость! Что бы ни происходило, Буренчик всегда пугается и бежит! - расхохоталась Аня.

Действительно, Буренчик такой трепетный. Как порыв апрельского ветра, как детские стихи или молочная пенка.

Мамина подруга С. пришла с работы, а дома ее встречает дочь с новеньким щенком лабрадора.

- Куда нам его? - застонала С.

Ночью маялась без сна, не зная, что делать с собакой, которую совершенно не хотела. Весь следующий день провела на работе в мрачных размышлениях. А по дороге домой вдруг почувствовала, что соскучилась: с самого утра не тискала, подумать только.

Никаким неронам не снилась та бескрайняя власть, которой слепо обладают котята, щенята, утята. Зайчата.

котенок собачка кошечка

При первых же признаках землетрясения кот разбудил меня и куда-то повел. Я подумал, ах, благородный маленький зверек, сейчас он выведет меня из рушащегося здания и вернется за остальными! Неа, мы оказались на кухне, возле его мисок )

домашние любимцыдомашние любимцы

А еще в их документах я обнаружил пункт "средства выделяемые на содержание устройства для контроля качества рыбных продуктов". Долго рылся в технической документации — нет у них такого устройства! Поехал посмотреть на "устройство". Оказалось, при подсчете средств они не могли придумать как списать деньги идущие на жратву для складского кота Евлампия!

Решили кота в первый раз сухим кормом порадовать. Насыпали миску.. сидят вокруг типа не боись ешь.. группа поддержки.. такая. Барсик решил не огорчать хозяев.. но так как был в явном затруднении по поводу способа употребления угощения.. сел в миску сделал свое кашачье дело.. закопал.

И так вопросительно на всех смотрит.. типа: угадал?

Наш кот две ночи караулил на даче мышь, и, наконец, поймал. Гордый и довольный, он пришел в комнату матери, вспрыгнул на кровать и предложил ей угоститься. Она, стараясь не завизжать, отказывается: «Нет -нет, мальчик, спасибо, кушай сам!» Кот посмотрел на нее, потом пошел в кухню, ПОЛОЖИЛ МЫШЬ НА СВОЕ БЛЮДЦЕ и чинно съел.

веселые истории

Полпервого ночи лежу сплю понимашь.Раздается звонок телефона. Думаю какого и кого на… в такое позднее время… меня соизволил побеспокоить НА…!!!

Беру трубу и слышу голос матери:

-"Сынко, выключи у нас в комнате свет!!! А то кот в ногах лежит жалко его тревожить!!!"

счастье радость

В магазине две кошатницы выбирают москитную сетку:

- Порвут!

- Да не порвут!

- Я тебе говорю – порвут!

Продавщица:

- Да что ж у вас там за комары-то???

(фото Яны Франк)

Очередь в ветеринарной клинике. Среди страждущих девушка с котом Лексусом. Выходит медсестричка или помощница ветеринара, не суть, и спрашивает:

- У кого Лексус?

Немолодой уже дядька с собакой на поводке удивленно протягивает:

- У меня…

- Пройдемте на кастрацию!

А сегодня в магазине сердитая продавщица, отчитав напарницу, удалилась в подсобку. И вдруг оттуда воскликнула:

- Надь! Она кувыркается! Кувыркается! Ах ты ж кисонька моя! Ах ты ж животик мой полосатый!

Напарница просияла и убежала смотреть на животик.

Коты - тоже посланники небес, не иначе.

портрет на заказ

Все истории найдены на просторах интернета

Ключевые слова:  

Влада, чудесные истории! Я с таким удовольствием прочитала)))) До слез хохотала, особенно про красные тапки, ночной звонок и Лексус{#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Вот еще прочитала, только что image

Ко мне подошла сотрудница Катя, одетая в платье с нарисованными котиками. И спросила:
- Ты же тащишься от котов?
- Да! - горячо ответила я, разглядывая платье.
И тогда она повела меня к окну и показала дом напротив. А там - несколькими этажами ниже, как раз удобно смотреть - по подоконнику вышагивали бесчисленные котята, мутузили друг друга, вжимались носами в стекло. Из-за шторы появилась трехцветная мать, унесла одного.
А на балконе сидел солидный серый кот.
- Папа, - сказала Катя.
А потом возник еще один серый.
- Дядя, - сказала я.
И предположила, что мы видим сон: сущностей необычайно много, но выглядят так естественно.
Тем временем на балкон вышел рыжий кот.
- Точно сон, - сказала Катя.
Теперь не могу дождаться понедельника, чтобы снова прилипнуть к окну и считать котяточек.

Светлана Соколова (MsBlonde)

Хорошая у них работа какая{#}

Lana Boho-Dolls

Классные истории!!! Спасибо!!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

Рада, что Вам понравилось image

Правильно! Домашней едой надо питаться! А корм котейка ипользовал по прямому назначению {#}

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

)))){#}

У нас ремонт, грязная половина комнаты отгорожена пленкой. Вечером мы перестали работать, и тут же пришли коты, проверять ))

Естественно, тут же начались скачки и шуршание. Я, понимая, что через оставленный проход бегать им неинтересно, строго предупреждаю: "Кто оборвет пленку, получит по толстой попе!"

Младший кот поднимает голову и с выразительным сомнением смотрит на то, как она прикреплена, мол, ладно, ма, она же на соплях висит, сама отвалится! за что по попе-то!

УЮТНЫЕ КАРТИНЫ Vlada-Art

{#}{#} Отличная история! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз