Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка "Божья коровка"!

Конфетка "Божья коровка"!

29.10.2013 21:49     Просмотров: 997     Комментариев: 76     
Конфетка

Всем доброго времени суток!

Ну что, кто хочет попытать свое счастье?!

Особая осенняя "конфетка"  -  Легкий медный кулон с кошачим глазом и японским бисером TOHO станет прекрасным дополнением к любому Вашему образу! Подробнее работу можно посмотреть тут : http://www.livemaster.ru/item/3615871-ukrasheniya-podveska-bozhya-korovka

Условия участия в розыгрыше очень простые:

1. Быть или стать подписчиком моего магазина (кнопочка слева - "добавить в круг").

2. Вставить заглавное фото и дать активную ссылку на просторах интернета на конфетку или мой магазинчик . (Или можно сделать коллекцию с любой моей работой, кому как удобно)

3. Дать в коментариях ссылку на вашу ссылку (за каждую ссылку присваивается отдельный номерок). Она должна быть активной до дня розыгрыша. Можно так же создать коллекцию с любой работой из моего магазинчика - за это тоже отдельный номерок.

4. Розыгрыш состоится 3 ноября в 16:00 по московскому времени с помощью генератора случайных чисел.

Заявки принимаются с данного момента и до 3го ноября до 16:00 включительно.

Доставка за счет победителя (~100 руб)

Желаю ВСЕМ огромной удачи!

конфетка, розыгрыш конфетки, кулон, божья коровка, розыгрыш украшения, бисер, оранжевый

розыгрыш, украшение, подвеска, розыгрыш призов, медь, кошачий глаз, черный

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз