Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!

Конкурс коллекций!

29.10.2013 17:56     Просмотров: 1099     Комментариев: 100     
Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и гости, приветствую вас своем магазинчике!

Приглашаю всех на розыгырыш моей первой конфетки - теплого и оригинального снуда "С ароматом капучино". Снуд связан крючком в технике "брумстик" из пряжи, в состав которой входит альпака. Моделька авторская, так что неповторимость и эксклюзивность Вашего образа обеспечена. 

розыгрыш конфетки, розыгрыш, конфетка, ручная работа, снуд вязаный

подробнее здесь http://www.livemaster.ru/item/4568801-aksessuary-vyazanyj-snud-s-aromatom-kapuchino

Условия розыгрыша просты, для этого необходимо :

1. Быть мои м подписчиком, если это еще не так - добавляйтесь)))

2. Рассказать в своем блоге о проведении розыгрыша и разместить ссылку на этот пост. За каждую ссылочку будет присвоен номерок.

3. Разместить, здесь в комментариях, ссылку на вашу ссылку (пардон за повторяемость))))

4. Составить коллекцию с одной из моих работ - за это тоже присвоится отдельный номер.

Номерки буду присваивать сама, во избежании путаницы. Отправка по Украине за мой счет.

Розыгрыш стартует сегодня 29.10.2013 и продлится по 05.11.2013. Победителя выберу с помощью генератора случайных чисел. 

Надеюсь,вы  меня поддержите и желаю всем удачи!!! Поехали!!!

Дорогие участники конкурса, спешу сообщить , что к призовому первому месту я добавляю второе. Второе место - это 30 % скидка на любое готовое изделие в моем магазине. Определять призера я буду по самой понравившейся мне коллекции. 

Напоминаю, сегодня последний день конкурса, коллекции и ссылки принимаю до 21.00 по МСК времени и  к 22.00 объявляю победителей.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз