Обновление пароля

>  >  >  > Лошадиная Конфетка!

Лошадиная Конфетка!

29.10.2013 17:25     Просмотров: 1868     Комментариев: 159     
Лошадиная Конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья! конфета

Я все думала, какую лошадку мне сделать для конфетки. И решила, раз я из Алматы, то и лошадка будет символом Алматы, а именно Лошадка Апорт. 

Наши вкусные пахнущие яблочки, которых уже осталось совсем малоконь в яблоко. Ну так вот сделала я специально для ЯМ повтор коня в яблоках. 

Конфетка не будет растянута на долгое время, заявки принимаем до 15 ноября,а счастливчика мы узнаем 16 в первой половине дня. И в этот же день начнется Лошадиный аукцион. 

Правила Конфетки: 

1.  Быть подписчиком, если таковым не являетесь. 

2. Поделиться активной ссылкой с картинкой  конфетки.

3. Создать коллекцию с моими игрушками. Это не обязательное условие, но вдруг кто-то хочет получить дополнительный номерок. 

4. Максимальное количество номерков на одного участника - ДВА. (либо две ссылки, либо ссылка и коллекция).

Номерки постораюсь присваивать сразуновость магазина. Если меня вдруг не будет, то заявки принимаются автоматически, номерки напишу потом, как буду на связи. 

Победителя узнаем при помощи генератора случайных чисел. 

Ну вроде все написала{#}. Теперь покажу сам приз. Хотя вы его можете увидеть в магазине

Всем удачи и мне тоже! {#}

Доставка за мой счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз