Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Объявления > 10 ноября мой последний МК в этом году!

10 ноября мой последний МК в этом году!

29.10.2013 15:56     Просмотров: 744     Комментариев: 0     

мастер-класс, мастер-классы, мастер класс, мастер-класс по лепке, тедди, тедди-долл, тедди долл, оксана муратова, обучение

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я решилась на последний мастер-класс в этом году. Думаю сделать перерыв до полугода... Все же сложно мне совмещать и подготовку к выставкам и проведение мастер-классо! Так что, кто хотел попасть ко мне на обучение - приходите! Думаю, что на следующий мастер-класс я соберусь не скоро... 

ВНИМАНИЕ! Количество мест на МК ограниченно!

Во время МК можно пользоваться фото и видеокамерами. Учебную работу разрешается продавать в сети только с ссылкой и авторством прошедшего Вами МК! 

Мастер-класс будет построен следующим образом:

1. Лепка заготовки из пластилина.

2. Лепка личика из паперклея ("слепая" маска и личико с анатомическими подробностями - по желанию)

3. Теория: все, что Вы хотели знать о тедди-долл (построение выкройки, состаривание, декорирование

Все подробности здесь: http://www.livemaster.ru/topic/464361-10-noyabrya-moj-poslednij-mk?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз