> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Осенняя бабочка"

Конкурс коллекций "Осенняя бабочка"

29.10.2013 15:36     Просмотров: 872     Комментариев: 105     
Конкурс коллекций

Доброго всем дня!!! Ну вот и обещанный сюрпризконкурс коллекций, конкурс В нашем магазине стартует конкурс коллекций "Осенняя бабочка".

Условия конкурса очень просты. Вы создаете и размещаете в этой теме ссылку на коллекцию в которой присутствует работа с нашего магазина, а мы по окончании конкурса  выбираем наиболее понравившуюся коллекцию.

Конкурс проходит с 29.10 по 7.11 Итоги конкурса  объявляем 8.11 Приз за лучшую работу, комплект "Осенняя бабочка" браслет Regaliz  и серьги http://www.livemaster.ru/item/4636945-ukrasheniya-komplekt-osennyaya-babochka  Доставка за наш счетрегализ

Ну и как всегда особо отличившихся ждут приятные сюрпризы!!!

P.S. Сразу после конкурса коллекций стартует конкурс на лучший браслет Regaliz  с нашими бусинами лэмпворк. Так что не теряйте время, приобретайте бусины, творите красивости, ну а мы обещаем роскошный приз, которые несомненно вам понравитсяregaliz

Да и незабываем заглядывать в наш второй магазинчик http://www.livemaster.ru/valunchik  совсем скоро там стартует новая "Конфетка"браслет регализ

Желаем всем хорошего настроения и творческого вдохновения!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Валентина, добрый день!

Собирать коллекции с Вашими работами просто удовольствие!

Коллекция авторских работ: Одуванчики

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

За то его люблю, что вечно жмется к людям,

Что он растет у самого порога,

У старенькой завалинки, у прясла

И самый первый тянется к ручонкам

Смеющегося радостно ребенка,

Впервые увидавшего цветок...

В. А. Солоухин

Коллекция авторских работ: Вдоль болота ходит кто-то...

Эту коллекцию собирал мой 3-х летний сынуля (я, конечно, немного ему помогала) . Уж очень захотел сделать коллекцию с цаплями {#}

Regaliz

Как же я люблю конкурсы коллекций, а если они еще и такие красивые как ваши, одно удовольствие{#}

Regaliz

Очень сочная и яркая подборка, я даже не сразу свою тыкву нашла{#}

Regaliz

Очень интересное сочетание цветов{#}

Почему-то 3 раза добавилась?!{#}

Regaliz

Яна, у вас потрясающе чувство цвета, очень понравилась эта коллекция

Яна Мостовая
Ой, как приятно-то)))) спасибо..
Regaliz

Сказочно-осенняя и очень теплая{#}

а можно ли брать для коллекцций работы из второго вашего магазина?

Regaliz

Да, конечно, вы можете использовать работы из другого магазина, как дополнение, но присутствие браслетов Regaliz в коллекции обязательно{#}

Счастье в коробочке (Марина)

Спасибо, понятно!

Regaliz

Дорогие мои участники! Сегодня я должна выбрать лучшую работу, но к сожалению по ряду причин, не хочу писать это тут, так как конкурс очень позитивный, сейчас я просто не в состояние объективно рассмотреть все работы на данный момент. Обещаю, что сделаю это до конца недели и напишу. Я очень расчитываю на ваше понимание, и еще раз приношу свои извинения.

ОвАлла

Добрый день, Валентина!

Коллекция авторских работ: Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!.. (с)
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Если я правильно поняла, "конкурс проходит по 7.11" - даже если Вы и не выберете 8 ноября победителя, думаю, я не опоздала... {#} Пусть у Вас все будет хорошо! Мне кажется, даже и название моей коллекции как-то перекликается...

Aquarius

Прошу прощения, Валентина, что с задержкой, но коллекция была создана еще 2 ноября, просто из-за проблем с Интернетом, оказывается, комментарий не сохранился в конкурсе, оказывается. А вот сегодня зашла посмотреть итоги и обнаружила "недостачу" {#}

Коллекция авторских работ: Не все природы тайны постижимы, не всё нам до сих пор дано постичь...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз