Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Феномены творчества

Феномены творчества

29.10.2013 13:40     Просмотров: 313     Комментариев: 2     
Феномены творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда я приступила к новому своему пректу, композиции для коллекционной куклы из серии "Японские времена года", я слегка впала в отчаянье. начинать нужно с зимнего сюжета. Японская зима, зимнее кимоно, оби и ландшафт на шелковом панно, на фоне которого будет стоять кукла.

Я никогда не была в Японии, я не знаю почти ничего о том, каким требованиям должна соответствовать одежда японки в этот сезон. И все же.... беру шелк, кисть, рисую сосну. Зимнее кимоно должно быть алым. По алому небу падает снег и уже запорошил все ветви. Казалось бы, абсурд. В сомнениях выставляю фото в одноклассниках и мои девочки поддерживают меня так живо, что в моем сознании оживает картина.

Моя японка спешит по свежему снегу вдоль озера, в дом, где ее так ждут и так любят! Я чувствую ее устремленность туда и верю в любовь, которая движет ей, Эта любовь точно свершится.творчество, шелк, япоские времена года, батик

Удивительное дело, понимание и одобрение подруг рождает образы в моем сознании. Будто сжатый бутончик в душе раскрывается и каждый лепесток приносит новые идеи, дополняет сюжеты.

Я уверена, что красота спасет мир, но саму красоту спасают понимание и доброта

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз