Обновление пароля

>  >  >  > конфетка! (приз выбирает победитель)

конфетка! (приз выбирает победитель)

29.10.2013 12:45     Просмотров: 950     Комментариев: 144     
конфетка! (приз выбирает победитель) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конфетка!

розыгрыш с 29 октября по 15 ноября

условия участия:

Вы делаете КОЛЛЕКЦИЮ с моей работой и размещаете ее (моя работа должна быть в первом ряду Вашей коллекции). 

Разместив свою  коллекцию, Вы оставляете ссылку на коллекцию в эту  тему. 

Больше коллекций- больше шансов на победу.

Победитель будет определен генератором случайных чисел.

А теперь о самом приятном, о призе )))

Приз выбирает победитель! Победитель выбирает приз: ЛЮБАЯ МОЯ ГОТОВАЯ!  работа (так как магазин все время работает, приз можно выбрать только после окончания конфетки)

По просьбам учасников)) для тех, кто участвовал, но не выиграл скидка на любую ГОТОВУЮ работу 30%

У участников возникли вопросы, поэтому уточняю))) Коллекцию можно составить с ЛЮБОЙ работой (в наличии или на заказ, на детское, взрослое, совершенно любая работа из моего магазина) Приз, который Вы хотите выиграть, участвуя в этой конфетке, не обязательно должен участвовать в коллекции. Например, хотите шарф, но коллекцию составили с пинетками.

РОЗЫГРЫШ СЕГОДНЯ В 17.00 ПО МОСКВЕ (15 ноября)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз