Как я отправлял посылку на Украину..

Это был четверг, 24 октября. В тот день у нас началась зима! Самая настоящая зима!!!

посылка

Как оказалось, с почты, которая находится в соседнем поселке, нельзя отправить посылку за границу. Пришлось ехать в районный центр! А это два часа по бездорожью.

посылка за границу

посылка на украину

зима

дорога

Ехали долго....

Даже занесло машину на такой дороге, и пришлось сделать легкий ремонт.

Едем дальше...

Постепенно снега становилось меньше, но дорога лучше не стала.

а

...А под конец и вовсе начался асфальт. Целых 6 километров! Красота!

На почте тоже было все не так просто...

Бланки, листочки, наклейки..... и много-много черновиков. Оказалось, что вся работа, сделанная накануне вечером, была сделана зря! {#} Все возможные интерпретации на тему "игрушка лошадка" (toy is a horse, іграшка конячка)  на разных языках так и не пригодились! А у меня таможенных деклараций 5 вариантов было!

Все оказалось просто. Зеленая наклейка и все. Это даже проще чем по России! Правда ехать конечно далеко... На пол дня развлечение.

И в конце концов....

......посылочка благополучно уехала в Киев!

Ура!

И теперь мы вместе с покупательницей следим за передвижением посылки!

Вот так я отправилял посылку на Украину! Но это был первый раз, дальше будет проще!{#}

Комментарии (6)
Наташа 16.11.2013

Еще раз, здравствуйте! Хочу написать окончание этой истории. Посылка с игрушками из кедра благополучно была доставлена в Украину, в Киев. Все лошадки очень понравились! С одними уже играемся, другие ждут, когда же их подарят{#} За время пути посылки магазинчик Артема Сергеевича стал называться Артем и Дарья{#}! Жизнь продолжается! А нам только остается сделать ее счастливой{#}

P.S. А в Киеве зацвела сирень!!! 15 ноября 2013 года.

Ой, какая красота! А у нас совсем зима!

Спасибо Вам еще раз за покупку! Теперь мы умеем отправлять посылки так далеко и из зимы в лето! Ура!!! {#}

Наташа 29.10.2013

А вот и встречающая сторона{#} Спасибо Мастеру за фоторепортаж с места событий! У вас зима, снег, а в Украине необычно тепло. Это мы с внучкой 27 октября в Пуще-Водице, одном из мест отдыха в Киеве. Сидим под сосной и ждем лошадок из кедра из далекого таежного края{#} Фантастика!

Какая красотааааа!!!! {#} Наташа, спасибо за фотографии!

Наташа 29.10.2013

Яна! Не помню как, но я вышла на Ваш магазинчик со страницы Артема Сергеевича. И сразу попала из кедровой сказки в Вашу новогоднюю{#} Везет же мне на замечательных людей{#}

Вот это дааааа!!!!! Вы настоящий герой!{#}

Пишите еще, пожалуйста, и фотографируйте вашу чудесную природу! Она прекрасна в любую погоду!