Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Наташе очень нужна помощь!

Наташе очень нужна помощь!

29.10.2013 10:49     Просмотров: 442     Комментариев: 13     

Дорогие друзья, мне очень стыдно просить, но видя, как дружно на ЯМ проходят благотворительные аукционы, я верю, что на нашу беду откликнутся и помогут!

благотворительность, помогите

Моей дочке  Наташе 5 лет. После прививки в 1 год и 2 месяца у нас ДЦП. 17 октября 2013 года в институте им. Турнера Наташе сдеали реконструктивную операцию на стопах обеих ног (по квоте). Сейчас она прикована к инвалидной коляске, поскольку ноги загипсованы по пах. Врачи дают гарантию того, что моя куколка будет ходить своими ножками.

Нам предстоит еще две поездки в Санкт-Петербург: на снятие спиц и смену гипсовой повязки, а также на восстановительное лечение. Наша беда в том, что эти поездки уже не оплачиваются Министерством здравоохранения, как первая. Кроме того, для восстановления нам требуется множество ортопедических приспособлений.

Наша семья остро нуждается в оплате ортопедических приспособлений. Это сумма в 65 500 рублей.

Мы будем рады любой помощи. Без вас мы не справимся!!!

ребенокпомощь детямпомощь ребенку

помощь

Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка: 4276 8500 7123 615

Номер МТС:  8 914 085 59 85

Яндекс.Деньги: 41001835902462

Счет в Сбербанке:  42307.810.5.5034.0594196

Получатель: Хайрутдинова Римма Владимировна

Реквизиты банка: Отделение № 8567 Сбербанка России

БИК: 046401642

ИНН: 7707083893

К/С № 30101810100000000642

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз