Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Магазин войлока и пряжи

Магазин войлока и пряжи

29.10.2013 0:26     Просмотров: 1547     Комментариев: 8     

Хочу познакомить Вас еще с одним магазином пряжи. Хотя название его "Войлок" и специализируется он больше на материалах для валяния, но здесь есть чудная пряжа Норо на бобинах: Arale, Shinkiro, Kabuto, Flower Bed и другие, поэтому я здесь) 

мои партнеры

магазины пряжи

Совершенно случайно вслед з нами пришла Елена, прекрасный мастер с Ярмарки, которая меня "приучила" к Норо. А еще она связала мне расчудесный комбинезон из Норо Силк гарден, в котором я регулярно блистаю) На ней был жилет, от него мы с Владой пришли в восторг, он связан жаккардом из разных остатков Норо.

А вот и моя красота, связанная Леной)

.Что будем брать???))

надо подумать)

Встретили еще Викторию Козырь, которая готовилась к мастер-классу) В магазин есть большое уютное помещение для проведения мастер-классов, кстати очень интересных. Расписание есть на сайте. 

Также в магазине много сопутствующих товаров: спиц, крючков, ножниц, красителей, ручек для сумок и пр. В общем, мои рекомендации))

Адрес магазина : проезд Ольминского, 3А

вторник — пятница с 13 до 19 часов

суббота и воскресенье с 12 до 18 часов
понедельник — выходной

С 13:00 до 19:00 часов звоните по тел. 8 (495) 616-00-62, 8 916-099-82-29, 8 903-683-49-16.

До скорого! Ваша Фея)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз