Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое первое публичное выступление на Пятой международной выставке худежественного войлока и арт-текс

Мое первое публичное выступление на Пятой международной выставке худежественного войлока и арт-текс

29.10.2013 20:16     Просмотров: 680     Комментариев: 6     
Мое первое публичное выступление на  Пятой международной выставке худежественного войлока и арт-текс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!Впервые делаю публикацию-если что-то не так-простите!

В Санк-Петербурге проходит "Пятая международная выставка художественного войлока и арт-текстиля:
«Новая жизнь традиций »" и мне посчастливилось принять участие в показе своей коллекции под названием "Street style".Никогда раньше я не принимала участия в таких мероприятиях,так что это для меня была премьера!Хочу показать фотографии с показа ,выслушаю любые замечания.Вся одежда выполнена в технике мокрого валяния из шерсти мериноса  на шелке.

Немного о самой коллекции.

Многие из нас любят путешествовать.

Путешествуя ,мы словно собираем себя по крупицам, как  пазл , находя ту  или  иную недостающую нам часть себя, в той или иной стране… Мы обогащаемся и уже никогда не возвращаемся из путешествия прежними. Как жаль , что отпуск не может длиться вечно, а путешествия бесконечно….
Но теперь ,с помощью моей коллекции ,даже несмотря на то, что Вы находитесь в своем родном  городе, серые рутинные будни могут превратиться в сказочное путешествие , и теперь совсем необязательно куда- то ехать , чтобы ощутить  колорит  той, или  иной страны - она сама придет к Вам в гости. Сегодня Вы можете почувствовать себя изящной и романтичной парижанкой, а завтра - знойной и эмоциональной итальянкой, и так  до бесконечности- каждый Ваш день будет наполнен приключениями и приятными, теплыми воспоминаниями .Украшения ручной работы любезно предоставила дизайнер Юлия Козлова.

1.Комплект "Парижский вечер".

валяние на шаблоне

2.Комплект "Тосканская Ривьера"

валяная одежда

3.Комплект"Северный ветер"

валяние

4.Комплект "Музыка Прованса"

5.Комплект"Венский вальс"

Если кто-то хочет посмотреть "живьем" на мою коллекцию,можете посетить выставку в Большом Гостином дворе,на Садовой линии.

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз