сбор помощи котам продожается!!

напоминаю, приют "Сириус" под Киевом организовал великое дело - переезд. у них более 1500 (!!) животных. в эту субботу мы с мужем тоже поедем - кормить, грузить, возить, любить кошки

все деньги, полученные от продажи прекрасных (да-да! животные) маковых браслетов будут потрачены на нужды приюта. ссылка на аукцион:

http://www.livemaster.ru/topic/459315-auktsion-v-pomosch-priyutu-i-vopros-o-sleduyuschem-konkurse-chto-vybrat?vr=1&inside=1

а давайте, я пока покажу вам воспитанников? какие ГЛАЗА!!!!! посмотрите - чур, сильно не рыдать...

это Эрика

благотворительность

Джинджер

благотворительный аукцион

бедняга Джо

благотворительная акция

Роджер

аукцион сегодня

а Ирида ласкуха кошки

анонс аукциона

Сиеста - будет красотка!

помощь

Мишель бросили хозяева помогите

браслет из бисера

Валет - видать, козырный кошки

фриформ

Кристофер-обломанные-усы

мятный

Бонд. Джейм Бонд.

мак

(ну и рожа!! кошки)

Фанта (да, дурацкое имя - зато сколько достоинства! ))

цветы

Рамона-уши-самолётиком

красный

вот как им удаётся не терять веру? Нафаню тоже бросили хозяева - ну как?!! огромен, лакуч, пуховый и нежный, что еще надо!

зеленый

а у Лики - ФФФОСТ!

воспоминания

Брюс Виллис

Алекс типо страааашный {#}

а на самом деле кошки

Макар сам пришел в приют - и не зря, открылось воспаление старой раны, вовремя нашелся, слава богу, лечат его

Яша. лемур? филин?

Марго

Казбек - мняяя, ну кто меня так обозвал!

Тиса

ну и взгляд!!

Шакира

и брат ее Оскар

Ларита

Гек

Ребекка

Сессиль

на любой вкус! кому хвосты, кому игривость. нежность, взгляд, тёплые лапки...

Варя

всё, хватит! не могу спокойно смотреть, уже носом хлюпаю... собак не покажу - разрыдаюсь

ДОМОЙ ХОТИМ!!!!!

Комментарии (12)

Какие они замечательные! обожаю кошек!!! Пусть все у них будет хорошо!

вот и мы попытаемся вложиться в помощь. их там СТОЛЬКО!!

Да, смотреть без слёз невозможно... Как можно предать такие глаза, выкинуть на улицу таких красавиц и красавцев...

ой, у меня одна их кошек, подобранных на улице - породы рэг-долл. как сиамская, только пушистая. ну как!!!! можно! было её потерять!!

я на неё уже семь лет смотрю и любуюсь. и не надоело {#}

У меня 4, из них трое подобранцы. Как их вообще можно терять?!!!!Как можно вышибить домашнюю стерилизованную кошку на улицу?Как можно 2х месячного котенка выбросить в подъезд?Как можно белоснежную абсолютно глухую кошку проворонить и допустить, чтоб она вывалилась из окна и зубы себе вышибла?Никогда не пойму, как можно расшвыриваться котами и потом спать спокойно...

у меня тоже три подобранца, а всего пять {#}

а еще год назад щеночка нашли - такого махонького, что пришлось и его взять (хотя мы кошатники)

бывает, на улицу выбрасывают таких офигительных - сердце от красоты заходится! но что ж, у каждого своя судьба {#}

Так я чуть пятую не приперла - пошла в магазин, а там у дверей коробка с котенком неделек этак 5 от роду. Пристроила соседям, а то меня бы точно муж изгнал с чемоданами и всеми этими котами. Хотя все спасательные операции проходили с его подачи и при его активном участии, но на пятую кошку он уже никак не согласен. От этих четырех в доме такой передвижной цирк, что местами на дурдом похоже. Но они ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, на руки берешь и забываешь про клочья шерсти по углам, спертый с тарелки бутерброд, помытые в кофе лапы, перевернутый лоток с наполнителем, 2 сожратых хлорофитума и ежедневно летающие горшки с прочими растениями...и даже голодный ор в 6-40 не напрягает (наоборот, дети в школу не проспят. Будильник может не сработать, или его можно выключить и дальше спать, а этих не выключишь, будут орать пока всех не поднимут)

как у вас весело там {#}

не, у меня воспитанные, шалят ровно столько, сколько мне нравится, еду не крадут, растения не трогают (ух, посмели бы! {#}), но шерсть - даааа... и по углам, и на полках. берёшь юбку, а она из летней хлопковой стала осенней шерстяной! {#}

У меня они поодиночке тоже воспитанные, а вот когда толпой...куда что девается! Зато каждый день шоу{#}

Певчая 29.10.2013

ЭЭээх, у нас с дочкой обнаружилась аллергия и астма на наших любимых кошачих. А так всю сознательную жисть забирали с улицы. Боюсь, даже теперь не удержимся коли сейчас по осени-зиме набредем на брошенку. Хочу сережечки у вас купить. Денежку пошлю чуток побольше. Что останется - малышам.

Показать все