Мой первый аукцион к старту готов!ЗАВЕРШЁН

Мой первый аукцион к старту готов!ЗАВЕРШЁН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Сегодня мой первый аукцион!И на торгах будет моя счастливая работа - брошь "Птица счастья".И возможно,что именно вы станете её обладателем!Брошь изготовлена из дерева и расписана мной в ручную.Она станет интересным акцентом строгого костюма или платья и продолжит лететь на любом вашем одеянии.Ещё такая брошь может стать прекрасным подарком!И вполне подойдёт для талисмана,который приносит удачу.

Для вас два фото этой красавицы!

аукцион, аукцион на украшения, ставка, счастье

аукцион сегодня, аукцион на брошь, акция магазина, брошь птица счастья

Правила аукциона просты:старт в 15:00 (сегодняшнего дня,28.10.2013) - окончание 30.10.2013 также в 15:00.

Стартовая цена броши 150 рублей.

Минимальная ставка 50 рублей.

Пересылка в стоимость лота не включена и оплачивается отдельно (150-200 руб. в зависимости от вашего местопроживания).

Всем отличного настроения и счастья в ваш дом!

С уважением,Юлия

Комментарии (6)
Olga Kalashnikova (koza) 28.10.2013

Добрый день, Юлия! Замечательный лот!{#}{#} Желаю удачи аукциону!{#}

Иванова Юлия 29.10.2013

Спасибо!

светлана 29.10.2013

Здравствуйте!

Моя ставка - 150 руб

С уважением, Света

Иванова Юлия 29.10.2013

Светлана,рада вам!

Но,к сожалению,ваша ставка не учитывается-150 руб. это стартовая стоимость броши.Вы можете сделать оставку 50 руб. (это минимум),100 руб. и т.д.

С уважением,Юлия

светлана 29.10.2013

Хорошо, моя оставка - 50 руб. Соответственно цена брошки -150+моя оставка 50 руб=200руб.

Иванова Юлия 30.10.2013

Поздравляю Светлану,которая стала счасливой обладательницей синей птички!Пусть она радует вас и принесёт счастье и процветание вашему дому,родным и близким.

С уважением,Юлия