Арт-маркет «Райские Яблоки»

• Дата проведения: 9 - 10 ноября 2013, 12:00 - 20:00
  • Место проведения: Москва, ул. Восточная, д. 4, кор. 1. Культурный центр ЗИЛ, Колонный зал
  • Контакты:
    «Райские Яблоки»
    www.applezzz.ru http://vk.com/rayskie.yabloki mega.art.market@gmail.com

Арт-маркет «Райские Яблоки»

Дорогие любители и создатели необычных вещей!

9-10 ноября состоится большой арт-маркет «Райские Яблоки» в Колонном зале Культурного центра ЗИЛ.

Среди участников мероприятия – мастера, дизайнеры, художники, создатели необычных вещей. Наш ассортимент – авторские украшения, небанальная одежда, дизайнерские сумки и аксессуары, игрушки ручной работы, предметы интерьера, натуральная домашняя косметика, и прочие уникальные и притягательные вещицы.

Вход для посетителей бесплатный.

райские яблоки, выставка, яблоки

Условия участия в арт-маркете «Райские Яблоки» для мастеров и дизайнеров:

Место – 8000 рублей,

Половинка места – 4500 рублей.

Место – это стол 1,2 х 0,8 м либо вешало для одежды 1,2 м. Если необходимы и стол, и вешало – это оплачивается как два отдельных места. Половинки вешал не предоставляются, только половинки столов. Участникам предоставляется мебель: столы, вешала (для участников с одеждой), стулья. В зале есть примерочные и зеркала.

На арт-маркете «Райские Яблоки» запрещено продавать фурнитуру, комплектующие, инструменты и прочие предметы для рукоделия. Участник, нарушивший это условие, к участию не допускается.

Хотите присоединиться в качестве участника? Пожалуйста, пришлите письмо с несколькими словами о вас на электронную почту mega.art.market@gmail.com

Заявка на участие должна содержать:

1. Имя/ник. Как можно обращаться.

2. Название бренда или творческой группы.

3. Что будете представлять на маркете — опишите в нескольких словах.

(Например: украшения из полимерной глины, мыло ручной работы, одежду собственного дизайна… )

4. Ссылку на фото тех вещей, которые хотите представить (это может быть Вконтакте, или ЖЖ,

или ваш сайт). Если в интернете таких фотографий нет — вложите их в письмо.

5. Контактный телефон для связи.

6. Как узнали о маркете «Райские Яблоки».

Схема площадки:

райские яблоки ноябрь, арт-маркет

По всем интересующим вопросам обращаться по электронной почте, которая указана в контактах организатора.

Приходите в Культурный центр ЗИЛ, всегда рады новым мастерам и дизайнерам!

Ярмарка Мастеров — главный информационный партнер.

Комментарии (5)
Привет. У меня товара на полстола осталось-боюсь завтра не наберу на целый. Если кто хочет компанию составить-велкам. Только лучше звоните. Тел на страничке в профиле. Буду рада позитивному соседу)
Ольга Роговая 06.11.2013

Дорогие мастера и дизайнеры! на ноябрьском маркете места для участников ЗАКОНЧИЛИСЬ.

С уважением, оргкомитет.

Доброе время суток всем.

Кто-нибудь хочет принять участие в Райских яблочках 9 ноября на пол-стола? У меня не получается

ОТЗОВИТЕСЬ!!

Ольга Бурова 04.11.2013

А лена, я хочу, давайте созвонимся 89859999214 Ольга

Здравствуйте! Я тоже хотела бы принять уастие в Ярмарке. Поздно узнала. Если полстола всё ещё свободны, буду рада присоединиться. 905 767 88 46 Ольга.