Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вам в подарок ложка хорошего настроения, будьте на позитиве!

Вам в подарок ложка хорошего настроения, будьте на позитиве!

30.10.2013 0:40     Просмотров: 476     Комментариев: 0     
Вам в подарок ложка хорошего настроения, будьте на позитиве! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спешу поделиться с Вами дорогие подписчики и  теми кто заглянул на огонек своими маленькими радостями мастера.

Урра! Наконец-то! На днях в окрестностях Москвы была проведена долгожданная очередная большая фотосессия моих работ,

Снимали все что накопилось в сундучке, что то из старых работ представили в новом свете, были и новинки, что пока еще ждет своего часа в мастерской. Вы увидите новые лица на страничках моего магазинчика, девушки освежили и вдохнули жизнь в наряды. Мне как мастреу было приятно наблюдать за процессом, видеть как девушки вживались в роли, как играли ткани на свету, хотя пожалуй многое писать лишнее, следите, пожалуйста, за новинками в магазинчике, надеюсь на взаимность, что Вам как и мне это не наскучит нравиться. Ведь женственность всегда в моде!

Мне помогали:

визажист-стилист Маргарита Макаренко

фотограф Анастасия Яремко

модели Екатерина Тимофеева, Юлия Подосинникова, Мария Резугина

А теперь как обещано позитивчик, самые забавные моменты, как гворится не пойдет в народ, а вырезать жалко))))

новость магазина, в стиле винтаж

новинки, модные тенденции

фотосессия, модные платье

анна-лиза, женское платьемода вне времни, женская одеждаплатье в стиле 50-х

ретро стиль

стиль ретро

в ретро стиле

винтажный стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз