Больше фото новой работы!!!!!!

Здравствуйте, мои дорогие друзья, покупатели и гости моего магазинчика!!!!!
Этой работой я открываю у себя Новогоднюю тематику!!!!!

Жаль, очень часто не хватает 6-ти фотографий, которые можно разместить в магазине. А если 12 персонажей - это вообще нереально!!!! Приглашаю посмотреть еще фото моей последней работы, про Зиму, про 12 месяцев....

Большой набор в ооооочень большой шкатулке.12 игрушек символизируют 12 месяцев года, а большая...., да нет, просто огромная шкатулка всех их объединила.

Все игрушки выполнены в единой цветовой гамме, с единым рисунком, в одном стиле с коробом.новый год 2014

эксклюзивный подарок

ручная работа

елочные игрушки.

елочные украшения

дополнительные фотографиибирюзовый

ЯНВАРЬ....он самый мааааленький, только родился. Так что ему - ПОГРЕМУШКУ!!!!Украшенанежнымкружевом,бисерной вышивкой и подвесом.Тихонько гремит..

красиво

затейливоФЕВРАЛЬ-вьюги и метели.... Кто поспорит с ними в кружении? Ну конечно ЮЛА!!!!!

бордовыйМАРТ..... В марте все уже надоело - и холода, и новая шубка, только и остается, что гонять чаи и мечтать о лете!!!!!! МАРТУ - ЧАЙНИК! Волшебный! В подвешенном состоянии из носика всегда льется чай!!!(кисточка)

подарок

АПРЕЛЬ! Свершилось! Запахло весной, прилетели птицы. Птицам - СКВОРЕЧНИК!!!!

игрушки ручной работыМАЙ!!!! Убираем в СУНДУК все теплое и достаем все летнее и легкомысленное!!!!!

ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ -самые прекрасные месяцы года, им - каждому по СЕРДЕЧКУ!!!!

СЕНТЯБРЬ..... Ну не знаю у кого как, а у меня сентябрь всегда ассоциировался со школой - ему - КОЛОКОЛЬЧИК!!!!!

ОКТЯБРЬ.....  люблю этот месяц!!!!!все уже замирает, становится "прозрачным" и, конечно, ГРИБЫ!!!!!! ГРИБОК  с очень интересной шапочкой - она как живая, вся в трещинках, бугорках, блестящая. Гриб - модник.Ему просто некуда кисточку пристроить, но какой у него лист!!!!! Мушкетер, не меньше!!!! К грибу у меня вообще очень нежные и теплые чувства - вот точно такой же, только когда-то давно покрашенный, а потом ставший  облезлым, был у моей бабушки, она на нем штопала и внутри хранила иголки..Жаль, куда-то потерялся....Этот тоже открывается и готов что-то хранить....

НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ - ЭТО ШАРЫ!!!!! Это и новогодние шары и снежки..... Помните?ведь было время, когда в ноябре уже был снег........

Все игрушечки обласканы, идеально гладенькие. Единственный экземпляр, повтор НЕВОЗМОЖЕН!!!!! Работа не сделана, она ПРОЖИТА!!!!! И МОЖЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ВПИТЫВАЯ НОВЫЕ СКАЗКИ, ИСТОРИИ И ВОСПОМИНАНИЯ, КОТОРЫЕ УСЛЫШИТ ОТ ВАС, ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.

СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, ПОСМОТРЕЛИ И ПОЧИТАЛИ!!!!

Ваша Гвоздева Елена.

Ах да, еще интересное забыла!!!! Открыточку красивую видели? на ней сюжет из сказки "12 месяцев".Открыточка стааааренькая, 56-ого года прошлого века, из моей коллекции! люблю ее очень!!!!

Комментарии (66)

Вот это да!!! Леночка, это просто ВОСТОРГ! Прямо практическая энциклопедия по декупажу получилась! Стиль, цвета и, как всегда, высочайшее качество исполнения!

Прекрасный набор!!! И, конечно, я тоже в очередь на обучение, если Вы на него когда-то решитесь :-)))

Таня, спасибо!!!!!Рада, что Вы зашли!!!! Подумаю-подумаю!......{#}

Леночка, ей-Богу, сижу и плачу от пробравшего до косточек восторга!!! Так проняло.... Спасибо Вам огромное за красоту, которая спасает мир здесь и сейчас!!!! Такое великолепие!!!!! Просто умом тронуться можно.... Я тоже в очередь за знаниями, ибо умений таких не мыслю, как и достичь..... Аплодирую стоя!!! Спасибо тысячу раз! И дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! С восторгом и восхищением, Ваша поклонница Лена.

Лена.......Спасибо.........Я очень......очень тронута.......

Спвсибо Вам за такие слова.........

Лена, здравствуйте! Это чудо чудесное!!!!! Присоединяюсь ко всем комплиментам))))) Вдохновения вам)))

Любовь, спасибо Вам большое!!!!
Ольга Clever 29.10.2013

Пришла полюбоваться ещё раз, а тут уже очередь на курсы... Я вторая встану, пожалуй {#}

А!!!!!!!!!!! Ольга, развеселили Вы меня!!!!!
Ольга Clever 30.10.2013

Это хорошооо... Когда настроение хорошее, то и работать легче )) А про курсы серьезно, хотелось бы у Вас поучиться {#}

Ольга, если серьезно, я пока не готова. Мне кажется, что совмещать учить и делать трудно.... Вот как пойму, что все, не хочу больше ничего делать, тогда может быть.....а пока даже представить себе не могу, что я не декупажу... Все меняется.... Вдруг?,.....
Ольга Clever 30.10.2013

Будем ждать Вашего вдруг! ...{#} Спасибо за ваше творчество! Оно вдохновляет!!!!!

Присоединюсь,очень вдохновлет.

Научите хоть такие чудные кисти делать.Я уже всю голову себе изломала. И еще ,некоторые ваши моменты не разгадаю){#}

Так хочется какого-то различия и разнообразия.......вот и придумала кисточки и другие некоторые моменты....image image image image

Лен, а что ты смеешься! {#}учиться никогда не поздно! и я третьей бы пошла! и знаю еще твою поклонницу! тоже бы не отказалась поучиться!

есть чему!

так что четверо точно есть! а сколько еще бы собралось!

image image image image по скайпу? Или приедете!??? Леночек, спасибо, большое!!! Мой нос уже на уровне потолка, а лопатки чешутся от проклевывающихся крыльев, но нет, думаю учить- не мое. Сама бы с радостью многому научилась!!!

Можем и по скайпу)

Божетвенно красиво!!! Я в восхищении!

Марина, здравствуйте!!! Спасибо большое!!! А я к Вам захожу росписью полюбоваться!!!!!

Ваши работы просто божественны,рассматриваю их всегда как экспонаты в музее. А это пр 12 месяцев,даже не могу подобрать слова,как она прекрасна.

Вы не думаете открыть свои курсы по изысканному-декупажу?

Я первая в группу)

Мария, спасибо!!!!!Мне очень-очень-очень приятно!!!!! Про курсы уже думаю{#}{#}

Елена К. (elen59) 29.10.2013

Елена! Шедевральный набор! Чувствуется , сколько труда и души в него вложено! Все его предметы прямо "как живые"... Браво тысячу РАЗ ! Я всегда любуюсь Вашими работами , преклоняюсь перед Вашим талантом и творчеством !!!

Елена, спасибо!!!! Очень, очень приятно!!!!!

Лена, ОООООООООООООООООООООХ!!!!!!!!!!!!!!! НЕт СлоВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Лена, спасибо!!!!!{#}

Ольга Clever 28.10.2013

Лена, какая грандиозная работа!!!! Какой восторг её рассматривать! Хочется взять в руки и не выпускать, рассматривать каждую детальку! Всегда восхищаюсь Вашими работами, но эта сразила до замирания сердца! Браво Мастеру!!!

Ольга, спасибо Вам большое!!!!{#}

Леночек, поздравляю с окончанием грандиозной работы! Шикарный набор получился!!!! А креативная идея просто потрясающая! Больше всего меня грибок покорил{#}

Леночек, спасибо!!!! Да, наконец-то!!!!! Грибок тоже мой любимый!!!

Леночка, мимо такого волшебства пройти просто нереально!!!!! Детали можно разглядывать и разглядывать.... Порясающей красоты работа!!!!!!

Грибочек "Мушкетер" покорил мое сердце! После вашего описания сразу вспомнилось что и в нашей семье где-то был такой... и пропал(((, но сохранились игрушки, к которым мы тоже очень трепетно относимся, это уже как ритуал...достаем, любуемся...на елку уже не вешаем. Надо бы тоже для них новый домик "смастерить"!{#}

Анжела, спасибо!!!! Ой, моим тоже надо красивую коробочку - у меня-то тоже ее нет!!!! Ну это норма - сапожник без сапог!!!!

А про грибок и игрушечки.......Ах, если бы мы знали, что наступит время, когда эти вещи станут для нас настоящей ценность, то берегли бы, как зеницу ока.....

Вот это точно..А как вспомню своих кукол и детское пианино аж плакать хочется....{#}

А мама мне до сих пор простить не может, что лет 15 назад я выбросила (с ее, кстати согласия) годов 47-х плюшевого медведя, туго набитого опилками, истошно-горчичного цвета.... Он мне казался тогда таким некрасивым....... Вот бы на минуточку в "туда" вернуться! ни за что бы этого медведя не выбросили......

Леночка очень чудесная коллекция,идея волшебная,воплощение как всегда шедевральное! Все-таки ты чуть- чуть вошебница!{#}

Алинчик, спасибо!!!!

Так шикарно, что слезы от восторга наварачиваются

Зоя, спасибо!!! чур не плакать!!!!!{#}

Да , Елена , удивила !!!!!!!!!!!!!!! Очень интересно и красиво. А я подумала , что эти игрушки могут круглый год радовать глаз. Для них надо найти место в доме , какой -нибудь волшебный шкафчик , чтобы под стеклом был чудесный мир , куда можно всегда заглянуть ,порадовать себя и гостей . Дети ужасно любят такие чудеса и запоминают их на всю жизнь .Я вот помню бабушкины "дрогоценности" ...

Лена, спасибо!!!!! да, бабушкины "драгоценности" - это вообще самые ценные воспоминания детства!!!!

Елена Иванова 28.10.2013

Грандиозная работа!!!! Великолепная задумка!!! Шикарный набор!!!! Чудо!!!

Елена, рада Вас видеть в своем магазинчике!!!!

Спасибо большое, очень приятно!!!!!{#}

Елена Иванова 28.10.2013

Лен, я к Вам в магазин заглядываю иногда полюбоваться Вашими работами. Но эта наповал сразила!image ))) Браво!

спасибо!!! Заходите!!!!

Ой, шикарная работа! Впрочем, как и все, что Вы создаете! Всегда любуюсь... Спасибо!

Алена, спасибо!!! Мне очень приятно!!!!

Лена!!! Как обычно! Ты лучшая!!! Такие вкусные цвета, идея, исполнение, так и хочется их потрогать, погладить! Эххх, кому-то повезет!)))

Ольчик, спасибо!!! Приезжай - дам поиграть и потрогать!!!!{#}

Tonalcolors 28.10.2013

Не перестаю восхищаться твоими работами, Леночка! {#} Это какое-то мистическое "окошко в детство"... {#}

Ленусик, привет!!!!! Рада тебя видеть!!!!!

Спасибо дорогая!!!!! Для меня Новогодние работы всегда какое-то окошко в детство. Всегда что-то вспоминается!!!! Вот когда эту работу делала, мама вспомнила, как много (без подробностей{#}) лет назад наш кот решил по деревьям полазить. Единственное ближайшее дерево - это была наша елка. Он на нее так быстренько вспорхнул и рухнул прямо с ней. Перебил огромное колличество стариннейших стеклянных игрушек - теперь такие - предметы коллекционирования. Были и довоенные и полслевоенные. Плакали мы жутко!!!! осталось совсем немного уцелевших - теперь мы их не вешаем, но перед НГ всегда достаем и любуемся и кладем на безопасное место, просто так, для настроения.......

Лена, потрясающей красоты работа, потрясающей!!! Все сижу разглядываю, - насмотреться не могу! Очень и очень нравится, просто детский восторг какой-то!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Леночка, спасибо!!!!!! Рада Вам, давно не виделись!!!!! Ах как же приятно, когда что-то вызывает у людей детскй восторг!!!!

и тут напишу..ПОТРЯСАЮЩЕ! если было можно учредить приз -работа ГОДА в декупаже!-он был бы твой! невероятное воплощение гениальной задумки! сто раз БРАВО!{#}

Спасибо, коллега,,,,,,,,,{#}{#}

Лена, какая замечательная, ГЛУБОКАЯ работа! Работы со смыслом, это всегда превосходно, качество исполнения изумительное. Я давно вынашиваю мысль о создании новогоднего набора "12 месяцев", но только ввиде 12 шариков, с разными сюжетами соответствующими каждому месяцу в отдельности... в общем могу представить чего Вам все это стоило, продумать все ассоциации.., детали и тонкости...

Катя, спасибо!!!! Да, работа была трудоемкая но очень приятная!!!!! А ассоциации как-то сами пришли, я, наверное, просто слишком "глубоко" погрузилась{#}. Тема интересная!!!! Думаю, Вы тоже получите истинное удовольствие от процесса и получится очень красивая вещь!!!! Пригласите посмотреть!!!!

Приглашу обязательно, только в начале будут "Времена года"))))

Мне кажется это семейный, фамильный набор так сказать..... он должен радовать большую семью, должен передаваться из поколения к поколению.... Вот у меня такие ощущения вызывает эта работа!!!

Наташа, так и есть, я именно так его и чувствовала!!!!! Вот прямо видела красивую, молодую бабушку, которая внучонку или внучичке рассказывает про времена года, про то, какие раньше зимние забавы были..... Про то, как мама, когда была маленькая, очень любила каждый год доставать игрушки из этой шкатули и постоянно просила рассказывать ей именно ту историю, которую кто-то когда-то придумал. А бабушка свое добавит, и расскажет, как много-много лет назад купила эту Волшебную шкатулку на Ярмарке Мастеров, случайно там его увидев.....{#}

вау!!!!!!!очень красиво!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!

Оля, спасибо большущее!!!! Мне очень приятно!!!!!

ЛЕНА! ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА ! И ПО КАЧЕСТВУ И ПО ОБЪЕМУ ! Я В КУЛЬТУРНОМ ШОКЕ !

Танюшик, спасибо!!!! Рада, что зашла!!!!!{#}

Елена, спасибо!!!!!!

{#}{#}{#}Здорово!

Две Наташи!!!! Спасибо Вам огромное!!!! очень приятно слышать такие добрые слова!!!!! С удовольствием Ваши магазины посетила - какие же красивые игрушки!!!! Добрые и теплые!!!! Такие рождаются, если в руках есть ЛЮБОВЬ!!!!!

Шикарный подарок для себя или для кого угодно.... Просто Новогодняя сказка!!!{#}

Елена,ваша работа- это ЧУДО !!!{#}Приятно смотреть на работу Мастера.{#}