Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой магазин

Мой магазин

27.10.2013 23:54     Просмотров: 697     Комментариев: 0     
Мой магазин | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые друзья,хочу рассказать про свой магазин ,сейчас он у меня изменился. Я выложила своих кукол в народных костюмах Рязанской губернии ,разных уездов, 18-19 века. Я очень долго искала путь к народному костюму ,сначало я шила костюмы для дочери,когда она училась в музыкальной школе,потом в училище и пела в народном хоре.Сейчас она уже взрослая и костюмы ей не нужны, но мне очень нравиться уходить в наше прошлое. И я решила одевать кукол в народные костюмы. Первым моим шагом были куклы Барби одетые в народные костюмы Рязанской губернии,но меня это не очень радовало,так как они все таки иностранки,потом я занялась фарфоровой куклой ,покупала молды и сама их расписывала и одевала,но это тоже мне не очень пришлось по душе и вот я нашла себя в текстильной кукле. Текстильную куклу делали мамы своим детям сами из покон веков,но куклы были без ликие , мои первые куклы тоже были без ликие,но я решила сделать кукол с нарисованным лицом и так придать каждой свой образ. Все мои работы выполнены с большой любовью.  Эти куклы выставлялись на 2-ой Международной выставке кукол и мишек Тедди в г.Таллинне. Вот такая история моих кукол в народных костюмах.новый магазин, кукла своими руками, текстильная куклакуклы, кукланародный костюм, фарфоровая кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз