Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Мои приобретения" Слова благодарности мастерам :)

"Мои приобретения" Слова благодарности мастерам :)

27.10.2013 23:42     Просмотров: 1973     Комментариев: 6     

С тех пор, как я открыла для себя Ярмарку Мастеров, я и сама не могу без вещей ручной работы. Я нашла здесь столько прекрасных мастеров в совершенно разных областях творчества! Их вещи помогали мне сделать прекрасные подарки близким, украсить свою работу и вообще жизнь ) Отзыв дело хорошее, но так хочется и другим рассказать какие есть

у нас талантливые люди! ) О некоторых из них я хочу рассказать, и показать как их вещи "живут"  у меня )

Этого замечательного мастера я уже упоминала в своем блоге:

schwarze Katze (Маркина Мария)

Помогла моим украшениям мягко разместиться в коробочках ) 

слова благодарности

а потом моя косметика переехала в прекрасную косметичку её работы )  И на этом дело не

кончилось ))) Сотрудничать с Марией так приятно! Всё очень качественно,

на неё всегда можно положиться!

А вот ещё один прекрасный мастер, который не раз выручал меня с подарками близким:

Ксения и её магазин 

"ВеснаДекупаж"

Все мои готовые работы сначала хранятся в этом сундуке, который Ксения сделала для меня.

Я очень хотела что-то с этой репродукцией моей любимой картины ) и вот! Фото я всё никак не сделаю,

потому взяла его из магазина Ксении )

отзывы о мастерах

А ещё эта купюрница стала частью подарка на Венчание моих близких людей: 

отвызы

Спасибо Вам за эти чудесные вещи!)

А вот и ещё один подарок на венчание  

работа Анастасии  zavodnoiportnoi

Лапки у игрушек двигаются, а головы вертятся))) я так к ним привыкла за денек, что они у меня провели,

что едва смогла расстаться )

Очень удачно, что зайку звали Катенька, как  и мою подругу ))) а у жениха на венчании была 

на шее бабочка! )

Этим летом я осуществила свою мечту о рюзкаке и летней сумке и вот замечательные мастера, которые помогли мне:

Оксана Заходенко

и вот её замечательная льняная сумка 

место на фото, наверное, неожиданное ) но это единственное фото, где её хорошо видно ) 

Эта сумка со мной прогуляла через Москву, была на Черном море и заезжала в Санкт- Петербург ))) 

Оказалась очень практичной и все мне завидовали белой завитью )))

А вот ещё и рюкзачек от прекрасного мастера: 

Копейкиной Ольги 

на тропинке в измайловском парке 

мастерам

Мы с ним тоже были на море и в нем отлично умещалось всё необходимое, чтобы

провести день на пляже ))) Малышка тоже хочет такой рюкзак )

А у дочки в свою очередь есть незаменимая вещь! вот эта

сумочка из чепрака от замечательного мастера: 

Мацкель Максима Леонидовича

del moro

в ней помешается всё. что нужно юной девице ))) телефон, денежки, конфетка

а дорогу и плеер с песнями Битлз Сумочка вышла лучше чем мы представляли!

Я могу назвать ещё много прекрасных мастеров Но в одном посте, наверное, это будет невозможно)))

и потому упомяну ещё двоих:

Инфанта (infanta-dreams) 

делает отличные блокноты, кулинарные книги и открытки, которые украшают наши праздники 

да и просто шикарно смотрятся!) 

И последняя не по значению, а завершающая этот прекрасный ряд уникальных рукодельниц, чьи вещи 

мне довелось держать в руках:

IRINA-MEDVEDEVA

Она согревает людей своими шикарными шарфами, снудами и даже платьями ручной вязки)

Без Вашего снуда я бы точно замерзла И отдельное спасибо от моей сестры, которая не признает

шапок, но с удовольствием носит Ваш снуд!

Спасибо людям, которые сделали нашу жизнь такой красивой, яркой и теплой ) Дополнили 

приятные события, вложили свою душу в эти замечательные вещи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз