Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рубрика в моем блоге: "мысли вслух"

Рубрика в моем блоге: "мысли вслух"

28.10.2013 0:03     Просмотров: 363     Комментариев: 4     

Здравствуйте!

Решила я сделать в своем Блоге вот такую рубрику -  "Мысли вслух". Буду писать забавные мысли про мишек, а может и не только . Если будет интересно, буду писать и дальше.

А сегодня расскажу вот о чем. У меня у дочки лезут зубы. Четыре первых вылезли с трудом, но мы вытерпели. Теперь совсем туго: спим плохо уже 1 месяц и 2 недели. Все врачи все равно хором говорят, что это зубы, хотя по началу я очень и переживала. Так что если кто сталкивался с таким долгим вылезанием или знает как помочь ребенку ночью, пишите. Поймет меня, наверно, только тот, кто в теме))). Такое произойти может только после долгих без сонных ночей).

вишневый мирТак вот, засыпая, пока спит дочка, я думала о новых образах мишек, детали, одежда и так далее. И так меня увлекли свои мысли, что я не заметила, как уснула. А поскольку мозг уже туго соображает после многих ночей, то видимо это дало свой отпечаток)). Так вот, сплю я и думаю: "А вдруг я сшила мишку, купил его кто-то, а он этому человеку тоже спать не дает, кричит по ночам, вдруг у мишки тоже зубки лезут. Вот хорошо это или плохо, вроде мишкой обрадовала человека, но из -за него он не спит..." На этом я проснулась...

Фото из интернета, просто по теме и понравились)

мысли вслух

о мишках

Нашла еще вот такие фото, видела их раньше, но теперь нашла блог автора. Она обыгрывает сны детей. Хотя я плохо представляю как она это делает, если еще частично фотошоп-то понятно, но а если нет?!

Пример вот:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз