Обновление пароля

>  >  >  > 3-я улица Строителей, дом 25, кв.12

3-я улица Строителей, дом 25, кв.12

27.10.2013 20:43     Просмотров: 3763     Комментариев: 37     
3-я улица Строителей, дом 25, кв.12 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, я давно собираюсь вам рассказать на какой удивительной улице я живу и с какой почти волшебной почты я отправляю вам посылки!новый год 2014

Вчера краем уха услышала, что Эльдару Рязанову 18 ноября испоняется 85 лет! Тут же, конечно, вспомнила свой любимый фильм "Ирония судьбы или С легким паром!"

Я очень люблю этот фильм!!!!!! Каждый год в предраздничные дни или 31 декабря, как Женя Лукашин ходит в баню, так и я включаю телевизор, чтобы посмотреть этот фильм

А живу я в Москве, на улице Строителей{#}, но не в доме 25, на нашей улице вообще нет дома №25, вся улица метров 800 в длину, домов много, но у каждого дома несколько корпусов

Ну, обо всем по порядку.

На самом деле фильм снимали на проспекте Вернадского, там стоят три одинаковых кажется 16-ти этажки, так вот в доме номер 125 и снимали этот фильм. Это недалеко от моего дома, минут 20 на автобусе)

Там даже сейчас висит вот такая табличкановый год 2014

Но!!! Самое главное, конечно, не в этом!

А в том, что в Москве действительно были 1-я, 2-я, 3-я и 4-я улицы Строителей, их переименовали в 60-х годах. И осталась единственная улица Строителей, та, которая была 1-я улица Строителей, сейчас просто улица Строителей.

Вот на этой улице я и живу!новый год 2014 Здесь не многоэтажки, а сталинки, правда поздние, но все равно это добротные и уютные дома, большие дворы и много зелени.

А адрес 3-я улица Строителей дом 25 квартира 12 действительно существовал до переименования этой улицы, сейчас она называется улица Марии Ульяновой

А теперь о почте, с которой я отправляю вам посылки! Дело в том, что "моя" почта в двух шагах от моего дома, но там работают вредные и очень мееедлееенные тетеньки{#}, поэтому на почту я хожу на 3-ю улицу Строителей, то есть улицу Марии Ульяновой, но для меня она все равно 3-я улица Строителей! Не знаю почтовый адрес этой почты, но главное, что она прямо рядышком с этой улицей и там работают хорошие почтальоны!  Это совсем недалеко от моего дома)

Вот такая предновогодняя история!

Я буду очень рада, если вам теперь приятнее будет ждать посылки!!!!!!!

С наступающим вроде бы рановато, но ведь ждать праздник не менее приятно, чем его встречать!

С наступающим!

P.S. Я сейчас составляю коллекцию, которая так и будет называться: 3-я улица Строителей дом 25 кв 12{#} Времени на это дело совсем мало, работать надо, а не коллекции составлять, но я уже начала и очень стараюсь!))) Надеюсь вам понравится!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз