Захотелось солнышка...

Доброго всем воскресного утра!

Утро у нас сегодня без солнца и моросящий дождик. А вообще у нас в Алматы осень ооочень красивая, солнечная. Стояли деньки, до сегодняшего дняосень, очень теплые, 20 градусов было. Вот осень решила, видимо, хватит нас баловатьсемья.

Ну а я хочу поделиться с вами теми теплыми деньками бабьего лета. Мы время не теряли и решили с семьей поехать на пикник и пофотографироваться. Фотографировал муж, Кирилл, ну а модели мы, я и сынишка Глеб.

Всем хорошего просмотра и зарядитесь теплым солнышком! 

Наш Алматинский апорт ооочень вкусные яблочки!  Еще решили сделать немного декора и взяли с собой тыковку с корзинкой!

фото

Как же здорово закопаться в кленовых листьях))))

Столько листьев! Нужно срочно сплести кленовый венок!)))     Ах какой аромат яблочек!

А вот и наш папочка!                                                                           Мышонак наш все яблочки погрыз)))

Ну воть))) Надеюсь, что вам понравилось и вы почувствовали тепло!{#}

Пы.Сы. А как у вас: тепло, холодно и вообще любите ли вы осень?

Комментарии (6)

Красивая фотосессия у Вас получилась!!! {#}Ярко, уютно, сочно! Наверно пикник Ваш был в парке 28 Панфиловцев. {#}

Спасибо! Нет было не там), а в ботаническом саду! Вот наша фотосессия всех Алматинцев собрала))))
Олеся 27.10.2013

Добрый день! Евгения спасибо! Так красиво и так красочно! Я безумно люблю свой родной город и очень по нему скучаю! Скучаю по теплу, по солнышку, по родным местам и дорогим людям... и конечно таких вкусных яблок как в Алматы нигде не сыскать!!! Очень порадовали...Отличного вам настроения и замечательных счастливых дней!

Спасибо, Олеся! Приезжайте в гости и яблочками угостим и чаем напоем ))) Вам тоже всего самого хорошего!
Олеся 27.10.2013

Если все сложится удачно - Бог даст...летом приеду обязательно!

Приезжайте обязательно, может встретимся)))