Обновление пароля

>  >  >  > Про тыковки и осень:о))

Про тыковки и осень:о))

02.11.2013 21:06     Просмотров: 372     Комментариев: 2     

Ну что, все успели нашить тыковок в преддверии великого и ужасного....??? Ну и что, что праздник не нашенский, ну и что, что смысл не всем понятен!!! Можно же просто окунуться в его атмосферу и порукодельничать на его тему. Скелетов и пауков мастерить вовсе не обязательно. Но ведь тыковки - они такие мимимимииилые :о)))))))) во всех своих проявлениях!

Вот и я нашила несколько... Разных... Все они были частью идеи (для чего бы вы думали....) для осенней фотосессии Бу :о))))

Sooooo, тыковка первая и любимая (у меня случился какой-то бзик на ободках).

Итак, ободочек с хлопковой тыковкой и фетровым кленовым листочком

фотосессия, аксессуары

Еще одна тыковка. Может она и не сильно отличается от предыдущей тыковки, но она же не ободок, она БРОШЬ :о)))) И расцветочка другая...

Отвлеклась... )) Вернемся к нашим тыквам!

фотосъемка, ободок

Ну и третья тыковка...

Обычно как все происходит... Я все расставлю для того, чтоб сфотографировать, а Бу тут как тут: "И меня сикадируй!!!" (сфотографируй значит), хватает все то, что я тут пол часа раскладывала аккуратно и начинает позировать. Так, собственно, было и с этой тыквой. Мы опять же ее готовили к осенней фотосессии, она должна была составить компанию холщевой гирлянде....

осень, брошь

Вообще, мне кажется, Бу очень хорошо вписывается в осеннюю тему, хотя она во всё хорошо вписывается, но в осень как-то особенно гармонично. Такая рыженькая, как белочка :о) И мне осенью с ней очень уютно, гуляем, потом дома пьем чаек с чем-нибудь вкусным, греемся, лежа на диване в обнимку. А еще скоро выпадет первый снежок, а там и Новый год.
Правду, все таки говорят, что при появлении в доме детей снова начинаешь верить в сказку :о)

Ну а после лирического отступления тадааааам!!!!!!! Как же мы применили все это в деле?? А вот как....

Фотограф Оля Сакова http://vk.com/club48820427

Ободочек (на жилеточке такие же фетровые листики)

осень 2013

Холщевая тыковка

тыква

Тут еще видна наша гирлянда

тыковка

Ну и мы с Бу и с нашими тыковками :о)

тыковки

Кто сказал, что осень - грустная пора??????????

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз