Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Октябрьский отчет о Большом приключении

Октябрьский отчет о Большом приключении

26.10.2013 14:20     Просмотров: 532     Комментариев: 6     

Я просто ну оооочень припозднилась с октябрьским отчетом. Это я так готовлюсь к выставке, поэтому, надеюсь, вы меня простите
На сегодняшний день новостей не очень много, но зато есть один пример!

Во-первых, к участию в конкурсе присоединился мишка Якоб вместе с папой Ура!
Во-вторых, новых историй в этом месяце мне не приходило... Немного грустно из-за этого. Но буду надеяться, что шквал писем еще впереди
В-третьих, есть новый мишка В конце августа у моей любимой подружечки был день рождения. И специально для нее я создала маленького мишку. Выкройка новая и очень удачная для таких малюток - мишечка совершенно естетсвенным образом садится в ладошку и нужно обладать огромной силой воли, чтобы его оттуда убрать ))
И вот этот миша уже успел побывать с мамочкой в Греции и привезти несколько необыкновенно красивых фоток. И он так хорошо вписался в местный бело-голубой колорит! )) Юлечка, спасибо!!

конкурс, греция

тедди

конфетка

А вот и счастливая мамочка!

мишка

Жду ваших писем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз