Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хитрости и советы / Lifehack > Валяние и бамбуковые коврики

Валяние и бамбуковые коврики

30.11.2010 19:23     Просмотров: 8914     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние

Как всегда лень - двигатель...)))))

Может быть кому-то пригодится мой маленький секретик, лично мне он очень помогает, избавляет от лишней работы со счетной машинкой. Понимаю, что это звучит смешно из уст главбуха, но это факт))))))  Это бамбуковые коврики. Их у меня два - бывшие шторы))) Размерчик удобный, 170*70 см.

Первые шаги в валянии я делала вместе с ними, но потом плавно перешла на пупырчатую пленку. Но от ковриков я не отказалась, теперь они служат для меня надежными помощниками - хранителями шаблонов-выкроек для моих изделий.

Все очень просто - маркером наносятся контуры. Оба моих коврика "живописно" изрисованы с двух сторон ))))

Сверху укладывается пленка, через нее прекрасно все видно.

Ну и вперед, за работу, без страхов и сомнений)))))))

Имея контуры, всегда можно скорректировать размер, увеличить, уменьшить и т.д. иногда для этого достаточно просто сдвинуть пленку с раскладкой. Удобно раскладывать длинные шарфы и палантины, шаблон остается, пленка с раскладкой скручивается, раскладывается продолжение, все ровно и аккуратно.

Вот как-то так )))

С уважением и приветом всем, Регина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз