Аве мария

Аве мария | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сразу прошу прощения если будут ошибки но пишу на эмоциях!!!!! Да и вообще я мега "грамотный" человек, но мои друзья и клиенты все равно меня любят , кому режет глаз прошу пропустить этот пост!!!!!!!!!!

Вы знаете бывают пары которые на столько гормоничны, что хочется им писать оды!!!!!!

Я с Маргаритой и Сергеем познакомилась совершенно случайно , на одном из слетов фотографов!!!!!

Настолько блогородной, горманичной пары я не видела не когда!!!!!!

Это настолько позитивные люди настолько горманичные в своих образах что на них хочется смотреть и вдохновлятся!!!!!!!!!!!!!!

Ну да ладно ...смотрите и вдохновляйтес первая фотография наше знакомство вторая нечяяная встреча а третья заплонированная акция. Буду блогодарна вашим коментам!!!!!!!!!!!

фото, любовь

фотография, творчество

королева

пара

семья

фотосессия

арт

Так же скоро будет видео  гдето через месяц))))))

И хочу вырозить спасибо Нашим замечательным моделям Маргарите и Сергею, Вы выше всяких похвал , вот так надо говиться и принимать на честное слово, слова фотографа!!!!!!!!!!!
Неимоверное спасибо нашим видеооператорам Василисе и Михаилу Вы мега позитивные ребята))) Извените что мой поп иногда влезал в кадр))) Ну и то что я такая болтливая))) А еще спасибо что уговорились поснимать нас, мы этому тоже очень рады!!!!
Спасибо Дарье Кулаковой за мейк прическу и вообще участие!!!!!!!!!!)
Спасибо нашему декоратору и флористу Анюте Горбачёвой, твоя корона ммммммммммммм, Пална забрала себе одела ходит и говорит я Кооева))))))))))
Спасибо Всем что учавствовали в совместном нашем творчестве!!!!!!!!!!!
Почемуто вот такое настроение по музыке)))

Кому интересна на тот момент я слушала ERA  !!!!!!

Комментарии (2)

Очень красивые {#}{#}{#} смотрела с удовольствием {#} спасибо)))

Юлия 26.10.2013

спасибо