Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой "совятник". Совы, совята, филины. Макраме

Мой "совятник". Совы, совята, филины. Макраме

25.10.2013 21:08     Просмотров: 11299     Комментариев: 8     
Мой

Представляю моих любимчиков - макраме-сов!

За что я их люблю? Наверное, за то, что этих "пернатых" в технике макраме на удивление огромное разнообразие. Они получаются серьёзные и смешные, мудрые и дурачливые, классические и экстравагантные, милые и страшненькие, "детки" и "старички", большие и маленькие. В общем, у каждой свой характер.

Люблю за то, что сова - моя первая работа в макраме. Именно её образ подвиг меня "вкусить" технику макраме. И как-то сразу всё получилось. Этой сове уже много лет. Для меня она реликвия.

Люблю за то, что в создании этих "пернатых" неисчерпаемый простор для творчества. Их "рождение" для меня всегда сюрприз. За это тоже люблю. Очень приятно, что мне  заказывают этих птиц не  только по образцу, представленному в магазине, а с личными пожеланиями цвета, стиля и т. д.

Могу похвастаться, что мои "пернатые"  разлетаются по всему миру. Они живут в России, Израиле, США, Канаде, Литве, Австралии...  И почему-то именно в Австралию, США  улетают чаще всего... макраме  Я с удовольствием их плету. И с каждой жалко расставаться. Была бы у меня возможность - создала бы музей...

Ещё люблю сов  за то, что когда смотришь на эти создания, мир становится чудесней и интересней.

Надеюсь, мой "совятник" будет "расширяться". Во всяком случае, мне бы этого очень хотелось!

плетеная сова

плетёный филин

плетёное панно

Мой первенец   (1981 г)

хищник

Филин Филимон

символ мудрости

Филин Зоркий

плетёная птица

Сова Бука с зелёными глазами

авторская работа

Сова Бука с чёрными глазами

оригинальный подарок

Совёнок Руру

декор интерьера

Филин Фомка (маленький)

для дома

Филин Фомка (большой)

для дачи

Сова  Джесси

охотник

подвеска плетёная

Совята

рукоделие

Совёнок Паша рыжий

своими руками

Для любителей рукоделия мой Мастер-класс.

схема плетения

Совёнок Паша белый

совенок

Подвеска Совунья чёрная

совы

Подвеска Совунья серая

совята

Совёнок Тимоша

совенок

А это чужой "совятник". Удивительным образом плетёные  совы вписываются в интерьер

современного дома, оживляют его, придают ему особый колорит.

совы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз