Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка глины Креатон

Закупка глины Креатон

25.10.2013 18:14     Просмотров: 1260     Комментариев: 24     

Доброго всем,  коллеги!

Все мы пользуемся разными  глинами  и знаем  что   глина глине рознь.  И готовить  ее не так-то просто , да и отнимает  много времени.  К томуже не всякая глина позволяет   развернутся.  И часто приходиться работать  с тем  что  есть .,исходя из  возможностей  глины.   

На данный момент  ест возможность  закупки   перкрасной немецкои глины  http://bpceramica.ru/shop.html?category_id=21&flypage=flypage.tpl&page=shop.product_details&product_id=88

Всем она хороша, и для гончарного дела и для  ручной лепки .  Прекрасно держит  стенку, позволяет лепить мелкие и тонкие детали.  Температурный диапазон  позволяет   ползоваться эффектарными  глазурями.  от 1000 - 1280 . 

я работаю только  с неи  мои работы можно посмотреть и посмотреть  то  что  эта глина позволяет  делать .

Загвоздка в том что купить  ее можно  от 5 000 кг.  

Идея моя в том чтобы  совместными  усилиями  собрать  желающих на эти  5 000 кг.  Если подумать . на сомо  деле это не так уж  и много .  лично я  собираюсь приобрести 600 кг . 

Тоесть  уже надо набрать  желающих  на 4400 кг

Предоплата   заказа всего лишь 10 %.  Ждать  доставки  1 месяц. 

Прошу желающих  записываться))  Покупать  можно   по 10 кг .  так как глина в брикетах  фасованная и полностью готова к работе.

Попробуем? )

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз