В моей творческой жизни произошло несколько чудесных событий! Очень хочется поделиться ими с Вами, уважаемые подписчики)
Мне посчастливилось стать маленьким кусочком нового мюзикла в стиле стимпанк "Алые Паруса", который поставили в Московском Театре Мюзикла. А конкретно мое украшение было включено в костюм одного из главных героев постановки - Грея!
Это эполет, который можно использовать и как брошь!
Особенно радостно было смотреть вживую на то, как прекрасный Грей исполняет свою роль в моем украшении, дух захватывало! Нас пригласили посмотреть мюзикл и это было нечто! Пара фото со мной, увы качества невысокого, но лучше чем ничего)))
Вторым событием было то, что известный композитор Максим Дунаевский ( он и для мюзикла написал музыку) был на премьере в моей броши! очень-очень приятно!
На этом заканчиваю свой пост, на днях будет видео со вчерашнего похода на ярославское телевиденье!
Всем хорошего дня!