Конфета в честь 6-летия магазина.

Всем привет!

У меня, оказывается, приближается очередная дата тут, на ЯМ- 6 лет! конфета

В честь этого события разыгрывается конфета.

Вкусной она будет для тех, что не ищет халявы, а кто действительно очень-очень хочет приобрести мою работу сертификат

Это будет СЕРТИФИКАТ на сумму 2007 руб. (именно в этом году я зарегистрировалась на Ярмарке)

на любую покупку в моем основном магазине!

розыгрыш приза

Что нужно делать?

либо 1) составить коллекцию с моей работой в главной роли (т.е. не на последних строках)))

либо 2) поделиться ссылкой в соцсетях или в блоге.

За любое из этих действий участник получает номерок (конечно если принесет ссылку в комментарий к этой записи).

Дополнительный номерок можно получить за попадание составленной коллекции на главную страницу (а для этого в ней должно быть достаточно готовых работ и она должна быть составлена из работ не одной рубрики каталога).

Времени на все дается не так уж и много - ровно до 4 ноября (когда, собственно, и будет праздноваться день варенья магазина).

В этот день при помощи моих юных помощниц мы вытянем номерок победителя... а может, и не один сертификат

Спасибо, что заглянули!

Комментарии (238)
Lina 04.11.2013

Наталья, с днем рождения! Здоровья, творческих успехов, простого человеческого счастья!!! {#}{#}{#}

Яна 04.11.2013

Ура, настал этот день! Наталья, с днем рождения магазинчик! Вам творческих успехов, а магазину покупателей! Начинаю держать кулачки на удачу!

Яна, благодарю!!!{#}

Розыгрыш здесь: http://www.livemaster.ru/topic/471649-rozygrysh-konfety?inside=1&wf=&vr=1

Наталья, с Днем рождения Вашего детища{#}{#}! Здоровья Вам и процветания Вашему красивому магазину!!!!А мы будем ждать результатов...{#}

Екатерина, спасибо! розыгрыш тут_ http://www.livemaster.ru/topic/471649-rozygrysh-konfety?inside=1&wf=&vr=1

Поздравляю с днем рождения магазина!!! Продолжайте и дальше радовать нас своими шедеврами.Успехов и процетания=)

Большое спасибо!!! {#}

Татьяна13 04.11.2013

С Днём Рождения магазинчика! Много-много благодарных покупателей и процветания!{#}

Татьяна, спасибо!!!

Показать еще