Радость через край!!!

Радость через край!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Огромное спасибо, мои друзья, мои подписчики, мои просто знакомые, мои любимые Покупатели, мои самые верные товарищи и просто зашедшие на огонек!!!! Даже не так, а ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!конкурсмыльное удовольствие

Огромное спасибо за поддержку, участие, голосование, просто добрые слова!конкурс И хочется сказать, что это даже не моя заслуга(хотя моя доля в этом естьобразцовый магазин 2013), а именно ваша поддержка, ваше участие, ваши пожелания,  ваша критика, ваша забота привели мой магазин к победе.

Огромное спасибо Ярмарке и конкурсу! Я увидела столько красивых магазинов, узнала столько новых мастеров, познакомилась с чудесными людьми, прочитала столько блогов!

Огромное спасибо тренеру - Анне Тюхменевой! Это  благодарю ее тренингу мой мир окрасился новыми красками, это она научила меня всему, к чему я шла интуитивно.  И мой магазин рос вместе со мной.

Огромное спасибо Андрею Кобелеву("Дворъ")! Это его статья в блоге про выскочек заставила меня задвинуть свою стеснительность,  закомплексованность, неуверенность подальше, взглянуть на себя с другой стороны  и двинуться вперед.

Огромное спасибо моей младшей дочке - фотографу -профессионалу! Это ее фотографии так красиво и соблазнительно выглядят, это ее достижение и видение каждого моего мыла. И ее вклад в развитие моего магазина.

Огромное спасибо моему зятю за вовремя подсунутые книги, за его  идеи, за его вклад в мое собственное развитие!

Как все было... Сначала я будила своих подписчиков:"Ребята. просыпайтесь. конкурс идет!" и даже тех мастеров, которые и не знали, что участвуют в конкурсе. Потом, когда Андрею и мне стали приходить на почту неприятные письма(их писали свои же мастера, свои "друзья"), мне взгрустнулось. В таких случаях я сажусь в качели и в небо проговариваю вслух ситуацию. А утром приходит ответ. (между прочим, работает, рекомендую). Так было и в этот раз. ОТвет пришел сам собой:"Оно тебе надо? Выдохни и иди дальше." Я успокоилась и даже думать перестала про конкурс. И пошла варить мыло.

Итог.  Благодаря вашей поддержке, вашей помощи, вашим советам я понимаю, что иду правильной дорогой по развитию самой себя и своего магазина. И пусть кто-то скажет, что это неправильное решение, "судей на мыло", несправедливый взгляд, но так сошлись звезды! Спасибо, друзья!!!!

И в честь победы моего магазинчика я приготовила вам подарок - набор мыла "Родные просторы", который я сварю только по этому случаю и только для любителей природы и только   .... А вот тут секрет. ..образцовый магазин 2013мыльное удовольствие Нет, простите. временно не получается в связи с потоком заказов. Извините.{#}

Комментарии (80)

Елена, ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}{#}{#}

Поздравляю!!!! Ура!!!!

Елена, поздравляю!!!{#}{#}{#}

Юлия (Goldjuli) 25.10.2013
Леночка, ещё раз поздравляю Вас с победой в конкурсе! *YAHOO* Я считаю, что Ваш замечательный магазин, получил звание образцового абсолютно заслуженно, прежде всего, благодаря труду его радушной хозяйки! Болела и переживала за Вас и теперь очень рада, что победил достойный! :-);-)
Ковач Алеся 25.10.2013

Очень за вас рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мой голос тоже был за ВАС!!!{#}

Елена поздравляю Вас с победой! {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРРРААААААААААААА!!!!!!!

Елена! Очень рада за Вас! У Вас замечательный магазин!!! И главный герой Вы сами - очень позитивный человек!!! Вы достойны! Удачи Вам и всего доброго!!!{#}{#}{#}

Елена, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!
Птичка live 25.10.2013

Елена, браво! Заслуженная победа, достойный победитель!

Показать все