Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-идеи для вашей страничке "О себе"

Фото-идеи для вашей страничке "О себе"

25.10.2013 10:55     Просмотров: 962     Комментариев: 0     
Фото-идеи для вашей страничке

Мишель написала статью "Фото-идеи для вашей странички "О себе".

Ваша страничка "О себе" - это прекрасное пространство, чтобы позволить покупателям, поклонникам и журналистам узнать о вас и вашей работе. Это ваша возможность рассказать о своем стиле, о себе самой и о вашем взгляде на творчество. Вот несколько идей и примеров от продавцов, которые помогут вдохновить вас рассказать вашу историю в фотографиях.

1. Вы!
Покупатели любят, когда они связываются для покупки непосредственно с вами, художником или управляющим. Покажите картинку, где вы окружены вашими работами. Пусть на фотографии будете вы за работой или вы, окруженная пространством вашего стиля.

как написать о себе, мастерская, процесс творчества, как фотографировать

2. Ваш процесс творчества.
Удивите нас вашими умениями, покажите нам как вы работаете! Видя сколько усилий вы прилагаете для своей работы, покупатели смогут ощутить насколько ценно то, что вы делаете. Например, когда я впервые пришла на Etsy, то заметила, что некоторые принты стоят значительно дороже, чем другие, и я не понимала почему. Когда я поняла, что штамп для каждого из этих принтов был вырезан вручную, я смогла понять эту ценность и купила несколько таких.

творчество, как продавать, идеи для вдохновения

3. Ваше рабочее пространство.
Если ваше рабочее пространство отражает ваш стиль, с его помощью можно быстро ознакомиться с вашим творчеством. Пока настоящие великолепные студии потрясают своими интерьерами, часто фотография детали или полки с ценными вещицами, или стена вдохновения, или ваша привлекательная коллекция материалов могут наилучшим образом показать ваш вкус.

фото-идеи, о себе, идеи

4. Привлекательные картинки.
Нет, я не имею ввиду американскую фотостудию начала 90-х, когда мы, неловкие подростки, сами себя увековечивали в осыпанном блестками джинсовом жилете и ярко накрасившись. Скорее, это должны быть фотографии ваших вещей, товаров - обычно это коллекция или случайная подборка - которые покажут ваше чувство прекрасного.

фото, как рассказать о себе, рабочее место

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз