Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Одежка для телефона)

Одежка для телефона)

24.10.2013 18:56     Просмотров: 7001     Комментариев: 3     
Одежка для телефона) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет)
Сегодня хочу рассказать о телефонах и одежке для них)
Мало кто себе представляет сейчас свою жизнь без мобильного телефона, это уже давно не роскошь, это необходимость)
И вот имея свой любимый телефон, конечно все мы хотим выразить через него свою индивидуальность, стиль .... наконец, защитить его от царапин и от возможных падений ....
.. и ..... здесь открывается огромное количество всевозможных чехлов и других прибамбасов)
Итак, я хочу поделиться тем, что я делаю сама)

Начну с чехлов)
Вариантов дизайна чехлов множество, свои я декорируют цветами из полимерной глины) первый такой чехол на iPhone 4 я сделала в марте 2012 года

для мобильного

Идею с чехлами придумал мой муж) Однажды в магазине обратили внимание на чехлы для телефонов, тогда и была озвучена  эта идея: )   -    с этого момента я сожгла много хороших чехлов((

iphone

samsung

androin

plug

case

чехол для телефона

Эти и еще много много разных) практически все имеют уже своего владельца)

Также около года назад я увидела силиконовые  заглушки для телефона, пришла идея их декорировать,  и как результат есть целая серия различных заглушек для телефонов)

Фото очень много, поэтому покажу только последние

заглушка

А эта идея возникла уже с моей потребности,  чтобы телефон имел свое место .. поскольку я постоянно в работе, на столе не всегда идеальная чистота (на самом деле рабочий бардак) поэтому необходимо, чтобы  телефон был всегда но своем месте и им было максимально удобно  пользоватся. 
Сначала я сделала птичек .... но мой дедушка, в прошлом конструктор,  придумал простой дизайн, так чтобы и телефон можно было и сразу заряжать, когда он на этой подставке)

Спасибо тем, кто дошел до конца)
я старалась кратко.
если у Вас есть свои идеи для телефона, с удовольствием посмотрю)
Всем хорошего дня и отличного настроения)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз