Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Про стихи, коллекции + анонс конфетки

Про стихи, коллекции + анонс конфетки

25.10.2013 15:41     Просмотров: 262     Комментариев: 0     
Про стихи, коллекции + анонс конфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я составила свою очередную коллекцию и удивилась: в ней оказался мой 30 стих, опубликованный на ЯМ. И в этот момент мне подумалось о том, что я все время откладываю небольшой перерывчик в написании стихов для коллекций - наверное, на этой замечательной цифре и стоит остановится пока. Совсем ненадолго. Буквально на пару деньков. А причина для этого творческого перерыва вполне себе уважительная: когда я составляю коллекцию, мне попадаются работы удивительнейшие, замечательные, уникальные - которые зачастую не подходят в составляемую коллекцию по идее картинки и концепции стихов. И я всегда думаю о том, что вот в следующий раз я обязательно использую эту работу. Но в следующий раз пишутся новые стихи и составляются новые коллекции - а работы уходят все дальше и дальше в листе избранного, отодвигаемые чем-то увиденным новым. К тому же, когда смотришь эти работы вдруг в голове играет любимая песня, или появляется милый мультик из детства перед глазами, и понимаешь, что именно ими ты бы описал эту работу и посвятил бы им новую коллекцию. Очевидно, пришло время отдать уважение этим важным частичкам души. А еще есть много недописанных стихотворений, которым просто нужно уделить немного своего времени.

Я на ЯМ всего около трех месяцев - но узнала много мастеров, потрясающих людей, их работы, удивительные вещи, которые происходят здесь. И за это недолгое время я успела не только что-то купить, но и получить подарки на различных конкурсах. А подарки я люблю не только получать - но и дарить! Поэтому хочу сообщить о том, что скоро и в моем магазинчике пройдет конфетка. Вкусная и сладкая - будет она состоять из вещей, милых сердцу каждой рукодельницы: небольшие отрезки хлопка, металлические подвесочки, репсовые и атласные ленты, новогодние брадсы, а также то, чем я очень дорожу и, надеюсь, понравится Вам: кусочки цветной кожи, меха, отрезы мебельной красивой ткани, из которой получаются отличные игрушки и подушки, и моя любимая старинная, винтажная канва. Возможно, к проведению конфетки добавится еще что-то. Конфетка будет проводится в первых числах ноября. Даже знаю, какое это число, но пока не уверена - закончится она этого числа или начнется. Так что не буду говорить заранее. Следите за новостями. Спасибо за внимание! Ваша Таша.конкурс, анонс, акция, конфета, конфетка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз