Обновление пароля

>  >  >  > Шебби-ленты - огромная палитра! 100 цветов!

Шебби-ленты - огромная палитра! 100 цветов!

24.10.2013 15:22     Просмотров: 4732     Комментариев: 2     
Шебби-ленты - огромная палитра! 100 цветов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шебби-ленточки

http://www.livemaster.ru/item/2912091-materialy-dlya-tvorchestva-shebbi-lenty-50

давно завоевали одну из лучших и востребованных позиций в моём магазине. Заказывая для себя(и для вас) такие ленточки и выбирая цвета на сайте производителя, я ориентировалась на фото на мониторе. Но не так давно стала обладательницей полной коллекции образцов лент производителя. Какое это было счастье - разглядывать "живые" образцы ленточекновости магазина  Их в палитре чуть более 200. Очень много похожих оттенков, едва различимых при дневном свете. Я потратила некоторое количество времени, чтобы отобрать наиболее привлекательные и интересные. И теперь я счастливая обладательница ленточек множества цветов и оттенков. Теперь их 100!!!шебби-ленточкиЛюбого оттенка, на любой вкус. Который день подряд я раскладываю и миксую все это богачество, упорядочиваю, сортирую... Совсем скоро приведу всё это в порядок, дождусь светлого денька и сфотографирую, и выложу в магазин. Постараюсь передать максимально точный цвет. По себе знаю, что значит правильно подобрать необходимый оттенок и не ошибиться при выборе цвета.

Но это ещё не всё! В моих планах сделать недорогую  палитру с образцами ленточек. Чтобы вы могли купить её и пользоваться долгое время. Это очень удобно! Можно будет заказывать ленточки по номерам у образцов.  В связи с этим у меня есть к вам такой вопрос. Считаете ли вы такую затею нужной, делать ли мне такие палитры, и за какую сумму вы могли бы купить её? Например, 100 рублей - это приемлимая цена? Учитывая, что потратиться на заготовку, нарезать-наклеить 100 ленточек - это достаточно кропотливая работа. Пожалуйста, напишите свои мысли. Я не преследую цель обогатиться, продавая такие палитры. Просто мне хочется, чтобы это было удобно для вас

И это ещё не всё! У ленточек изменится цена! И теперь 1 метр мятой ленточки будет стоить 20 рублейшебби-ленточки

Следите за новостями! Скоро все эти ленточки будут в продаже!

Жду ваши комментарии относительно палитры образцов.

С уважением ко всем,

Света.

P.S. Поскольку фото новых лент пока нет, я поместила на заглавное фото прежнюю палитру, пусть вас это не смущает

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз