Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О китайской мышке , о хомяке...

О китайской мышке , о хомяке...

24.10.2013 14:03     Просмотров: 1870     Комментариев: 44     
О китайской мышке , о  хомяке... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно ,гуляя по магазинам, услышала и увидела как девушка набирает сумочку китайских денежных сувениров.... я заинтересовалась , пошла смотреть...ну , с денежной китайской лягушкой все уже знакомы....а тут ..новости...оказывается  у наих есть еще один денежный талисман  -денежная мышка...для кошелька.....

И продавец, такой попался активный, давай. мне рассказывать ...и показывать, денежные китайские приманки...жабу, мышку с веником. мышку с хвостиком. с сыром . для кошелька. для прихожей, для спальни...( главное, я чувствую, что не врет...китайцам-то талисманы помогают, я лично считаю. что некоторые их вещички только с таким приворотным зельем впарить можно).....

Я продавца выслушала. поблагодарила. расстроила...немного..ну не купила я ни чего....и пошла домой....

Я же любознательная...полезла искать славянские обереги..и....выясняется, что славянам ...в отличие от китайцев. денежные обереги ...как-то были..особо-то не нужны..есть оберег- символ Велеса - мудрость ( на первом месте), силы и потом уже богатства, нашелся оберег Перуна - но там на первом месте сила ( это боевой оберег, для воинов ), Мокоша - делался из березовой коры на нем ладья - лад, мир...ну тоже что-то о богатсве....А Китай-то...у же в те времена обкладывался жабами и мышами, понимаешь.....

Подошла к проблеме с другой стороны...если забиваешь в поисковик :"симол всех рукодельниц"...появляется...конечно...ХОМЯК!

И вот я...такая в пику китайским рукодельникам...вдохновенно делаю символ...кошельковый хомяк - породы ХОМЕЗ.......не знаю...это опытный образец....он пока на испытаниях.....и точно не установленно приносит ли он владельцу деньги...и если приносит...то как? сам? или хозяину за ними куда-то съездить нужно ???...но и с китайскими оберегами, согласитесь, все до конца не ясно...пролезен ли русскому человеку фен-шуй ? и будет ли таскать в дом монетки с дырочками китайская жаба ??? А если будет ??? То что делать с их дырявыми деньгами ?....много вопросов...

Теперь о хомяке , пожалуйста, ХОМЕЗ - денежный хомяк...экспериментальная модель..знакомьтесь...

лавка либхен

Всем хорошего настроения !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз