Обновление пароля

>  >  >  > Италия... итальянец... подарок)))

Италия... итальянец... подарок)))

24.10.2013 13:27     Просмотров: 396     Комментариев: 0     
Италия... итальянец... подарок))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«Море ласковое плещет,
за кормою синева.
Сицилийские просторы не забудешь - никогда!
Апельсиновые рощи, розмарин всегда в цвету.
Не могу забыть Палермо - райский город наяву.
Все в тебе великолепно:
Этна спит спокойным сном,
Шум прибоя, крики чаек
охраняют твой покой.
Аромат цветов и кофе остров сказочный впитал.
Это друг, моя Сицилия - это красок карнавал!»

(Kaoma)

Италия… Италия… Для кого-то это вечный Рим, Колизей, Пизанская башня, Венеция… А для меня – теплое море, яркое солнце, незабываемый средиземноморский колорит, шумные и жизнерадостные итальянцы, прекрасное вино, центр моды и многое, многое другое… от свежайшей рыбы до красного «Ferrari»…

Получив заказ, на изготовление подарка для итальянца, я с великим удовольствием и вдохновением окунулась в работу!

Заказчик  охарактеризовала своего одариваемого, как человека энергичного, стильного, весёлого, общительного, любящего смену обстановки и много путешествующего, а наравне с этим известного врача, доктора медицины, основоположника одного из современных направлений нетрадиционной медицины. Подарок – это благодарность за восстановленное здоровье, за возможность видеть эту жизнь снова в красках, за счастье любить и быть любимой.  

Выбор пал на очечник. Почему именно очечник? Очки являются  непременным атрибутом многих людей (в том числе и подаркополучателя), для кого-то это просто стильный аксессуар, а для кого-то предмет, без которого нельзя обойтись в повседневной жизни. А чтобы очки были всегда рядом в целостности и сохранности нужно пользоваться чехлом, который обеспечит целостность изделия. А грамотно подобранный аксессуар станет отличным дополнением стиля, акцентом собственного образа

Образ будущего очечника сложился как мозаика. Оригинал - путешественник – море.  Маяк – символ перемен к лучшему. 

италия, очечник

И упаковала в красивый крафт-пакет, который тоже сама склеила)) 

подарок

И вот подарок вручен, я волнуюсь, жду отзыв, и вот оно - счастье!!! Замечательный отзыв от женщины, которая дарила подарок, цитирую: 

"Эльмира! Большое тебе спасибо за твои аксессуары ручной работы.Я была в Питере и там подарила очеччник для очков итальянцу  ИЗВЕСТНОМУ ВРАЧУ ГОМЕОСИНЕРГЕТИЧЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ. ОН БЫЛ ПРОСТО ВОСХИЩЕН ЭТОЙ РАБОТОЙ,НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕГО ГЛАЗА . ОН ПРОСТО ЕГО РАЗГЛЯДЫВАЛ СО ВСЕХ СТОРОН И НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ ,ЧТО ЭТО РУЧНАЯ РАБОТА. НУ ,А МНЕ ДОСТАЛИСЬ ГОРЯЧИЕ ПОЦЕЛУИ ,ГОРЯЧЕГО ИТАЛЬЯНЦА. НЕТ ЛУЧШЕ ПОДАРКА ,ЧЕМ СДЕЛАННОГО РУКАМИ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ ,КОГДА ДЕРЖИШЬ ВЕЩЬ В РУКАХ ЧУВСТВУЕШЬ ТЕПЛО И КРАСОТУ НЕ ТО ,ЧТО СДЕЛАНО НА ПРОИЗВОДСТВЕ. СПАСИБО ТЕБЕ ОТ МАРЧЕЛЛО."

Вот ради таких слов и хочется творить, шить дальше!!!!

"Италия - роскошная страна!
По ней душа и стонет и тоскует. Она вся рай, вся радости полна,
И в ней любовь роскошная веснует.…Тот сад, где в облаке мечтаний
Еще живут Рафаэль и Торкват! Узрю ль тебя я, полный ожиданий?"

Н. Гоголь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз