> Журнал > Блоги > Персональные записи > Смывка резерва

Смывка резерва

24.10.2013 11:38     Просмотров: 422     Комментариев: 6     
Смывка резерва | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

После МК поступали часто вопросы,  зачем я смываю резерв очищенным бензином. 

Показываю- почему батик

Фото до смывки (батик запарен и постиран)

резерв

Фото после смыски резерва очищенным бензином. 

Просто так  мне больше нравится.

Ключевые слова:   батикрезервзапариваниешелкхолодный батик
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Женя, спасибо, что делишся своми секретиками!

А как ты смываешь? Полностью замачиваешь в бензине (это ж сколько очищенного бензина нужно!) или только по линиям вытираешь? И как потом от запаха избавляешься?

EshaCraft Евгения Бабанова
Шарф или платок кладу в банку стеклянную, наливаю туда Галоши или Нефраза где то 30-50 мл. Плотно закрываю. Оставляю на часа два, периодически встряхивая. Потом открываю банку и оставляю на балконе на часок. Бензин испаряется. Вы снимаю график и вешаю на балконе на ночь. На след.день стираю. Запаха не остается. Пузырек очищенного бензина стоит рублей 60 за 500мл. Если брать тиккуриловский, то дороже но и запаха почти нет.
Рыбалко Светлана (БАТИК)

спасибо!

EshaCraft Евгения Бабанова
Да пожалста. Мне не жалко
Елена Пищенюк

Спасибо Вам большое, я вот только учусь и увы линии не всегда ровненькие(резерва),

страдаю я перфексионизмом image ,использую бензин для зажигалок, у меня работ мало и для себя,друзей ,поэтому бюджетно,мне тоже просто не нравиться ,и работа потом как-то нежнее и тоньше, идею Вы подсказали!

Спасибо Вам, что делитесь мастерством) Сделала все как Вы описали, получилось отлично)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз