Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необычные игрушки

Необычные игрушки

24.10.2013 11:36     Просмотров: 1196     Комментариев: 11     

Что ж, друзья, вчера у меня выдался скучный вечер, что случается со мной не часто в последнее время. И я бесцельно бродила по Ярмарке в поисках чего-нибудь, что могло бы мне понравится. 

Я давно мечтаю купить себе какую-нибудь игрушку. Искала в разделе "Сказочные персонажи". Мне хотелось найти что-нибудь страшненькое, но милое, поэтому всех ангелов, милые вязанные игрушки и все приторно-розовое я сразу исключила из подходящего (хотелось бы исключить и из поиска, но к сожалению такой функции нет на Ярмарке Мастеров).

Сразу оговорюсь, что то, что искала - так и не нашла. Но зато я убедилась, что на Ярмарке есть люди близкие мне по духу с неподражаемым чувством юмора

Пока искала, поняла, что не могу не поделиться с вами результатми своего поиска.

Фотографии буду преводить вместе с описаниями, потому что зачастую в описании вся соль.

Начну, пожалуй со Скумбрии, которая таинственно улыбается.

необычные вещи

Автор: Эмина Ядовитая

Описание гласит: "Всегда с осторожностью открывайте консервные банки. Ведь никогда нельзя знать наверняка, что может оказаться внутри."

Теперь я наверное буду открывать каждую банку с консервами с особым интересом. А вдруг там такая рыбка?)

У Скумбрии есть подружка Горбуша, но про нее как-нибудь в следующий раз.

Дальше в моем списке 

Ее Психоделичество Лизергинка

Автор: Милла Мальвинкльн (malvincln)

Описание: "Лизергинка, психоделический монстрик,, хорошо приживется у странных людей, для которых кота в доме держать слишком просто)"

Очень милая и фиолетовая, с желтым носом.

Думаю люди, близко познакомившиеся с моим котом уже не думают, что держать дома этого представителя кошачьих уж очень просто)))

Пожиратель носков (Носкоед)

Автор: Инна Иванова-Сонина

Описание: "Пропадают после стирки носки? ...Никак не можете отыскать вторую пару?... У вас завелся Носкоед !!!!! Маленькое грустное существо, никак не возьмет в толк почему его так не взлюбили??? Кроткий нрав, доверчивый взгляд, художественная натура.... носки не разбрасывает, а собирает их в кучку, так сказать про запас...Он пока маленький поэтому лакомится исключительно детскими носочками..."

Я тоже всегда подозревала, что в моей квартире живет носкоед, но мне, в силу моей помешанности на представителях семейства кошачьих, почему-то казалось, что это кот с длинным полосатым хвостом.

Мы поедем, мы помчимся.....

Автор: Лена Лешка

"Спешит дед, торопится на праздник, да с такими непослушными зверушками это не просто. Везет огромный мешок с подарками. Кстати и для детишек, которые плохо себя вели тоже есть мешочек. А что получают непослушные детки в Новый год? Правильно! Сушеные совиные какашки! "

И тут я впервые пожалела, что на Ярмарке есть такая категория работ, как выставленные для примера...

И на последок:

Тофсла и Вифсла

Автор: Митина Марина (mitina)

"Имеют-сла чемоданчик-сла, в котором-сла хранится-сла страшная-сла "тайна-сла""

Это просто что-то настальгически-прекрасное, родом из детства.

Вот такие прекрасные игрушки я нашла. Хотя можно ли назвать их игрушками в прямом смысле слова?

А вы любите такие необычные вещи?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз