Обновление пароля

>  >  >  > Модна лялька 6, 2013

Модна лялька 6, 2013

24.10.2013 10:01     Просмотров: 1276     Комментариев: 9     
Модна лялька 6, 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Собралась с мыслями, села и думаю с чего начать...в первую очередь по благодарю организаторов за такой праздник а во вторых Анюту с которой у нас был совместный стенд, не знаю как бы без неё сложилась моя первая выставка Анюта просто замечательный человек и друг который и поможет и научит! Спасибо тебе родная!!!

Вот это наш стенд

модна лялька

Я до сих пор под огромным впечатлением Море эмоций, позитива и интересных знакомств. В нашем ряду были только общительные и весёлые мастера с дикой энергетикой от которой хочется плясать от радости и обнимать всех! Аня-без которой выставка не праздник , Марианна Бойко - зарядитель положительной энергией , Грета Агафонцева - строго-добрая бизнес вумен , Вика Подвальная с кроткой улыбкой, Ирочка из Одессы великий зарядитель кукол, Оксана Слипчук - каждый день прекрасный образ и аромат клея ), Наталья Ковтун и её Матусині ляльки от которой исходит такое тепло что хочется назвать её мамой, Таня Шурупова.

Ну а теперь можно и фото с выставки показать, не так много как хотелось....дни пролетали незаметно!

модная кукла

выставка

Марианна Бойко

выставка 2013

Наталья Ковтун и её Матусині ляльки

выставка кукол

выставка-ярмарка

Прелесть в зелёном платочке теперь живёт у меня дома, спасибо Наталье за подарок ))

выставка-продажа

Аня со своим мишкой которого все хотели взять на руки )) Домой привезла и от неё подарок, малютку мишка-ёжика ))!

Оксана Слипчук и её прекрасные статуэтки и шляпки.

выставка мишек тедди

Ольга Бусыгина, и её феечки просто прекрасные создания!

А эта жаднюка - моя любимица ))

Наполеон от Виктории Кукало - просто вершина мастерства!

Грустюшки от Ирины Тинской, куколки которых хочется обнять и не отпускать!

От станда UAHA Оксана Воропай отойти вообще трудно, столько шедевров и сразу что хочется смотреть и смотреть!!!

Эти малыши всего где то по 10 см, а какая красота, они меня просто поразили!

А вот дарительница улыбки )

Как видите фото не много жалею что не успела снять куколок Леночки Орловой - моей вдохновительницы

Спасибо отдельное тем людям которые приходили к нашему стенду и говорили "Ой а я Вас знаю! Видела Ваших куколок в интернете!" )))) И вообще за те теплые слова которые говорили люди видя моих куколок, было очень-очень приятно!!!

И обращаюсь ко всем кто думает идти на выставку, участвовать или нет....бегите! Такое ощущение счастья как получила я тяжело передать!

Ваша Света!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз