Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Малышкин альбом.

Малышкин альбом.

24.10.2013 10:23     Просмотров: 279     Комментариев: 0     

Как поживаете, друзья!?
В последнее время я здесь редкий посетитель. Что-то не приходит ко мне ювелирная муза, да я и не скучаю особенно.  Позволила себе, наконец, расслабиться и не мучаться угрызениями творческого человека, которого кидает с запада на восток. Теперь я со спокойной душой творю когда хочу и что хочу, и мне уже не кажется, что моя жизнь завтра закончится, а я ничего не успеваю. И таак спокойно мне стало, так хорошо!!! И какой же, пардоньте, кайф,  не беспокоиться о таких мелочах скрапбукинг
На моем рабочем (...эммм...кухонном))) столе в данный момент стоит холст на подрамнике с эскизом прекрасого райского уголка Италии и ждет своего часа, когда же я переглажу все белье в доме, и водружу его, наконец, на мольберт. Это совсем уж не быстрое предприятие, писать картины, знаете ли...Хотя, разумеется, зависит от картины и настроения. Но тут мне что-то подсказывает, на этом я на долго задержусь.  Так что пока мои камешки ожидают порыва вдохновения, я занимаюсь глупостями не своими делами. И вот плод одного из них: очередное скраповое безобразие скрап  - альбом для моей сестренки. По-моему, прогресс в моих бумажных начинаниях есть, а мамочка Варвары и совсем была в восторге.
альбомальбом для фото

Скрап-гуру, за которыми я слежу и чьи творения боготворю, утверждают, что ленточки нельзя так ровно загибать, ибо выглядит это надуманно и просто не красиво. А мне нравится именно так и все тут)) Недоросла еще, видимо.{#}

И прошивать, повторяя линии ленты, тоже не по фэн-шую.{#} А по мне так акуратно...

Переплет пыталась  повторить отсюда http://www.livemaster.ru/topic/381067-proshivka-alboma?  Мне понравилось)) Спасибо, Раиса!{#}

Ну и я снова прошу прощения за фото, не натренерована я еще снимать бумагу.

Спаасибо за внимание и участие! Всем имбирных снов!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз