Обновление пароля

>  >  >  > Хит-парад безвкусицы

Хит-парад безвкусицы

23.10.2013 20:55     Просмотров: 9702     Комментариев: 53     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Мода - вещь коварная. У кого-то есть вкус в одежде, кто-то в этом полный профан. 

Мой личный хит-парад безвкусноодетых. Посмотрим, как НЕ надо одеваться.  

Темка для людей с чувством юмора,  если Вы не в духе, у вас плохое настоение или вы встали не стой ноги, я не виноват))

1 -ое место. Прозрачные тити Аллы Пугачевой ( фото справа) . Бюстгалтер тут явно не помешал бы, да и платье в обтяжку надо бы сменить.

хит-парад

2-ое место. То ли тигра, то ли леопард? Что за зверь? Валера Леонтьев конечно кумир многих, но образ то ли факира, то ли дрессировщика тигров, стареющему ловеласу явно не идет, да и рваные майки уже поднадоели...

Дедуля, пора прекращать эксперименты!

мода

3-е место. Женщина - кошка, она же - Леопардиха, она же - Нечто в золотых сапожках.

Видимо, подружка Леонтьева.

как не надо одеваться

4-ое место. Бой-баба, она -же Красный прикид. Откровенный наряд в магазине, да еще с такооой фигурой, это что-то))

безвкусная одежда

5-ое место. А это что за мальчик "Зеленая полянка"?  Приглядевшись повнимательнее можно лицезреть озорного ШурУ в очечках.  Да, прикид тот еще!!))

6-ое место.  Сара Джессика Паркер. В юбке то ли с куриными перьями внутри (вытряхнула подушку), то ли это юбка из парашута. Ужасы))

7-ое место. "Мальчик хочет  в Тамбов! Ты знаешь чики-чики-чики-чики -тааа!!!" Далее, без комментариев!))

8-ое место. Хто это? И что у него на голове?  Собака сбоку тоже в ауте))

9-ое место. Золотая женщина. Интересно она сама так оделась или ее кто-то вдел в ЭТО?))

.

10 место. И завершает наш хит-парад  Кейт мос и какая-то страшненькая тетя в лохматых шубах. 

Два непонятных чуда-юда в черном, короче.

Надеюсь, вы , дорогие мои читатели так не одеваетесь. А если одеваетесь, то станете следующими участниками моего хит-парада ! Бууу! 

.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта модератором

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз