> Журнал > Сообщество > Декупажный мир > Скорая помощь новичку > Распечатка

Распечатка

23.10.2013 18:26     Просмотров: 1063     Комментариев: 5     

Здравствуйте дорогие мастерицы, я столкнулась с такой проблемой: распечатала картинку на офисной бумаге, принтер - лазерник, истончила скотчем, наклеила декупажным клеем, прокотала валиком, оставила сохнуть, потом покрыла лаком и сделала подрисовку, и тут увидела возле края распечатки воздушный кармашек, такое ощущение, что распечатка промокла и вздулась, кармашек маленький, где то 10мм но он есть , вопрос: как мне его убрать?

Ключевые слова:  

Наташа, можно попробовать через шприц с тоненькой иголочкой "загнать" в кармашек клей...и выпустить сначала воздух через отверстие...

Но, может быть, более опытные Мастерицы что-то более радикальное посоветуют...

10 мм-это ведь 1 см.Не маленький пузырь!

Я бы по рисунку сделала надрез и загнала туда лак при очередном лачении..

Я делаю маленький надрез опасной бритвой, а не шприцем, от шприца след заметнее по-моему. Туда очень тонкой кисточкой клей и прижать.

У меня такое было всего один раз, я пользовалась шприцем и ПВА. Все хорошо и аккуратненько приклеилось.

Это не столько распечатка вздулась, скорее всего, а просто недокатали валиком) Про шприц уже написали - сбоку аккуратненько иголку вогнать и добавить клея, потом прижать, высушить, подрисовать, если надо и лакировать)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз