> Журнал > Сообщество > Сумки и все, что с ними связано > Материалы > кожа с эффектом состаренности

кожа с эффектом состаренности

23.10.2013 18:15     Просмотров: 2098     Комментариев: 10     

Здравствуйте! Подскажите где можно заказать кожу с эффектом состаренности или как добиться такого эффекта как на фото ниже. Спасибо!

состаренная кожа

Ключевые слова:  

Долго пинать ногами по асфальту.{#}

Похоже на спилок, который покрыт слоем гуталина и потом располированный. А вообще-то, такая кожа производится и её можно купить в специализированном магазине. Просто нужно поискать...

ARTGIFTBOX

Я бы потёрла наждачкой, а потом побрила лишние лохматушки, если готовой нет image

Посмотрите в "Золотом телёнке".

Екатерина Кулабухова (KATYmade)
Автор в Астрахани image

состаривать "шкуркой" кожу с ПВХ ... ?

забавное предложение , весьма забавное .

в нашей стране такую ( пропитанную воском ) кожу не продают в промышленных количествах , но вы можете сделать её сами - легко и просто ... только небыстрое и нечистое занятие .

Kulbaba

на фото, если я не ошибаюсь, крэк. Это такой вид выделки, верх у него изначально типа замши с немного зализаными концами. Он принимает такой вид в результате использования предмета. Думаю блокнотик сделан из кожи б/у. Или наждаком крупным можно попробовать. Но просто гладкую кожу так не состаришь. Только с ворсом.

S-leder

Кожу с эффектом "антик"-Италия, можно найти на краснобогатырской 2 -на территории МЯУ-павильон 57 Лариса : 8 919 101 97 03, цена-8.5 руб/дм2

Мария

В золотом теленке в Москве, они кажется и отправки делают)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз