Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Размышление на тему Сладких Подарков...

Размышление на тему Сладких Подарков...

23.10.2013 14:55     Просмотров: 582     Комментариев: 1     
Размышление на тему Сладких Подарков... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поразмыслив на тему оригинальных сладких подарков, я пришла к следующему. Все по разному относятся к такому виду подарка. Многие думают, что бумажный букетик - это нечто такое непонятное и невообразимое. Что может быть лучше живых цветов!? И никто с ними не поспорит. Действительно, и я так считаю, живые цветы без сомнения, лучше. НО, я не предлагаю Вам заменять живые цветы на бумажные. Это было бы нелепо. Я предлагаю Вам совершенно другой вид подарка (знак внимания, презента, благодарность, сюрприз и т.д.). Ведь все мы когда-то дарили коробки конфет, например, в знак благодарности. Простая коробочка конфет вызывает приятные эмоции, но не больше. Конфетки съедены, коробочка в мусор. Вот и всё. А если конфеты будут подарены в оригинальной упаковке? Они уж точно вызовут не только удивление, но и ряд других положительных эмоций (проверено!). А даритель, наверняка, останется в памяти. Конфетки легко извлекаются, при этом сама упаковка остается целой. Такой вид подарка (букетики и корзинки с конфетами) может стать прекрасным дополнением к интерьеру (многие эти букетики ставят на кухне; кто-то оставляет на рабочем столе, чтобы можно было иногда отвлечься от работы и вспомнить о чем-нибудь приятном...)). Небольшие букеты могут стать интересным приложением к поздравительному конверту или открытке.
И самое главное - мы дарим конфеты в оригинальной упаковке, а не бумажные букеты!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз