Мишки на Hello Teddy 2013. Одри

Мишки на Hello Teddy  2013. Одри | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот и снова доброе утро!
Сегодня хочу представить еще одну малышку, которая одевается сейчас на выставку Hello Teddy.
Эта маленькая и очень особенная кроха – Одри. Одри не простая тедди. К ней нужен очень особый подход! Дело в том, что она еще совсем малютка, и совсем доверчивая.. Ее нужно оберегать и беречь, как зеницу ока! Посмотрите какая у нее большая и милая голова – это потому что Одри поселила в нее самые сокровенные мечты и много маленьких бабочек, которые как и она порхают под облаками! Ей очень  нужна мамочка или подружка, с которой она будет вместе мечтать и делится своими светлыми и чистыми секретами!
Одри, коллекционный мишка тедди – родилась по моей авторской выкройке, из антикварного вискозного плюша. Я использовала пастель, для того чтобы немножко ее протонировать..На фото этого не видно, но  когда малышка приоденется и принакрасится до конца, это будет очень выразительная девочка) Я старалась оставить малышку такой же, какой она родилась..потому что очень хотелось передать ее изначальную красоту..и невинною чистоту. Тедди набита опилочками с ароматом хвои, очень плотно, но при этом - очень приятная на ощупь. Она все-равно очень приятная и мягкая))

, тедди, тедди мишка, мишка, мишки, teddy, коллекционный мишка, медведи, розовый, бежевый, нежность, шебби, большеголовые мишки, мишки ангелы, мишки в одежде, одежда для мишек, авторские мишки тедди

Стоять она пока не научилась, да и зачем ей это, если в своих фантазиях она то улетает к далеким звездам, то гуляет по сказочным лесам! Крепление у мишки шплинтовое, а утяжелителем послужила все та же морская галька отборного качества. Сейчас я шью для Одри наряд с изюминкой.. Это будет мой первый тедди в платье и.. панталонах))) А что, ведь Одри приличная мишута, а значит и одета должна быть по всем правилам) Я решила, что украшать ее ничем дополнительно не буду – потому что такая мишка сама послужит украшением! Вот разве что, крылышки.. Возможно у Одри будут крылышки, которые она сможет надевать, чтобы было легче летать)

Надеюсь найти для Одри новую мамочку, которая пообещает ее хорошо воспитывать и никогда не обижать! В ответ могу сказать – что вы больше нигде не найдете такого преданного и нежного ребеночка, как моя Одри, и я искренне надеюсь, что она станет вашей гордостью и отрадой.

Комментарии (9)
Милаха) А имя-то какое! Наверняка девушка модница будет :) Заботливой мамы ей, малышка совсем загрустила без родителей((

Она на выставке красавица будет)))

так что маму, думаю, найдет))

Кстати, очень интересный красивый цвет плюша, такой нежный, ты с ним не колдовала случайно?

дык.. у меня все цвета наколдованные)))

и этот не исключение..))

Точно волшебница! :)

Ага, такая хорошенькая! Это еще без одежды. Я представляю, когда они все принарядятся, так вообще глаз не оторвешь!{#}

Надежда, это же только начало) вот еще и еще рождаются тут тихонечко малышики

миу) спасибо, за поддержку.. я так рада..рада

Татьяна 23.10.2013

Еще одна Прелесть{#})))) Чудесная Одри{#}

Танюша, спасибище!!!)))))

Я так рада, что мои малышки нравятся.. а то они тут сидят и не показываются пока.. а так хотят на выпускной бал ХТ, чтобы дарить улыбки и получать приятные слова..