> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка ИКЕА для Саратова, Энгельса

Закупка ИКЕА для Саратова, Энгельса

23.10.2013 17:02     Просмотров: 2231     Комментариев: 4     

Здравствуйте, уважаемые жители Саратова, Энгельса и Саратовской области.

С 20 по 23 ноября мы с мужем будем находиться в Самаре, с деловой поездкой. Пользуясь случаем, в один из дней мы будем в ИКЕА http://www.ikea.com/ru/ru/

Думаю представлять Икею не нужно её товарами пользуются во всем мире уже больше 70 лет

К сожалению, в нашем городе этого магазина нет, поэтому предлагаю организовать совместную закупку.

Меня как рукодельницу, больше всего интересуют конечно ткани и другой текстиль, который можно посмотреть в данном разделе http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/

Например ткань Тидни, которую можно разрисовать на свой вкус и цвет

Или домашний текстиль, который можно использовать по назначению или так же применить в рукоделии

совместная закупка           икеа

Так же есть много различных предметов мебели, которые можно сделать своими, применив свой творческий взгляд - это некрашенные столики, стулья, лесенки и т.д. 

Посуда и предметы для кухни http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/

ванны  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bathroom/

И конечно же товары и игрушки для детей http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/

Текстиль и предметы мебели детской. Развивающие игры и элементы, например доска для рисования мелом...

выбирая товар:

Количество товара, его стоимость может быть любой! Минимума нет!

Покупки товаров вы можете сделать из любого раздела, кроме как габаритной мебели. Мы едим вдвоем, на легковом автомобиле и это достаточно вместительная иномарка, но очень габаритные товары не влезут  Длина вещей не более 1,5 метров (размеры упаковки обычно всегда указаны в характеристиках товара). Если вы сомневаетесь - габаритный ли это товар или нет - напишите мне на почту с ссылкой товара и мы определимся

полный каталог товаров находится здесь 

Обратите внимание, что необходимо перед заказом просмотреть наличие товара именно в магазине ИКЕА Самара - это легко сделать, зайдя на саму страничку товара.

Так же важно, указывать цвет товара, если есть такой выбор и написать, например ХОЧУ ТОЛЬКО КРАСНЫЙ или  ЕСЛИ НЕТ КРАСНОГО, МОЖНО СИНИЙ ИЛИ ЖЕЛТЫЙ, или можно ЛЮБОЙ ЦВЕТ!  

В магазинах проходят акции и есть специальные предложения http://www.ikea-family.ru/promotions, которые можно приобрести по карте IKEA FAMILY, на сегодняшний день у меня её нет, но планирую её оформить в день приезда, так что можно выбирать товары и из этой категории. Пожалуйста, делая заказ, указывайте что эту позицию выкупать только по АКЦИИ! т.е. если акции не будет и на неё будет стандартная цена, я её покупать не буду! Или пишите - покупать в любом случае!

сроки сбора заявок:

заявки принимаются до 12.00 19 ноября на электронную почту  v-dome-radosti@yandex.ru 

сбор заявок может остановиться раньше 19 ноября мною, если количество товара будет слишком большим и он уже не будет помещаться в машину.

товар выкупается только при 100% оплате (включая орг. сбор) и оплата должна пройти не позднее 17.00 19 ноября

производя оплату:

выкуп товара только после 100% оплаты заказа (включая организационный сбор).

Организационный сбор, включающий  доставку в Саратов - 15%, т.е. вы к вашей итоговой сумме заказа прибавляете 15%.

Оплатить заказ можно, переведя деньги на карту Сбербанка номер карты: 67619600 0473617695 Сечкина Юлия Дмитриевна в любом отделении сбербанка или через сбербанк-онлайн. 

раздача и доставка товара:

Раздача товара начнется с 25 ноября. Я живу в центре города (район Триумф Молла, Форума, Сенного рынка) - можем встретиться там в удобное для нас обоих время или вы можете придти за товаром ко мне домой -  все подобные встречи бесплатны.

Есть услуги доставки до вашего дома - в черте города Саратова 200 рублей, Энгельс - 350 рублей (независимо от размера и стоимости заказа) (время - по обоюдной договоренности)

Если вы живете в Саратовской области - то либо устроить передачу через кого-нибудь, либо могу отправить почтой России. Все расходы лежат на покупателе.

мои контакты:

телефон:  89658891812 Юля я могу несколько часов не отвечать на звонок, связано это с тем, что у меня маленький ребенок и мы можем быть с ним на массаже или я могу укладывать его спать.... Пожалуйста, перезвоните через некоторое время.

e-mail: v-dome-radosti@yandex.ru

Возможные вопросы:

что делать, если оплаченного мною товара, не оказалось на момент выкупа товара: я полностью возвращу вам стоимость товара + организационный сбор на вашу карту Сбербанка или отдам наличными при встрече.

что делать, если я хочу получить отдельный чек на свою покупку: укажите пожалуйста это в вашем заказе и я пробью ваши товары на кассе отдельно (в сумме чека, конечно не будет суммы организационного сбора) 

что делать, если товар мне не понравился: я очень прошу вас тщательно выбирать товар перед покупкой. Прочитать о его размерах и характеристиках! Состав товара и его функциональные возможности! Я НЕ СМОГУ вернуть ваш товар! На себя я беру ответственность выкупить выбранные вами товар в целостной упаковке (если она предусмотрена), качественный, не сломанный, без сколов и т.д. То есть буду покупать как себе! Так же гарантирую доставку вашего заказ в полной сохранности! 

что делать, если я купил товар с длительным сроком гарантии и он сломался через время: Икеа очень тщательно следит за качеством своей продукции и на некоторые товары дает гарантию 25 лет, например на сотейники с антипригарным покрытием или другую посуду. Если вы покупаете товар с длительным сроком гарантии, то укажите в заказе, чтобы я сделал вам отдельный чек. Я передам его вместе с заказом. Все дальнейшие переговоры о гарантийном обслуживании вы самостоятельно ведете с представителями ИКЕА. Более подробно о гарантии можно почитать здесь: http://service.ikea.ru/before/quality/

что делать, если цена товара измениться на момент покупки товара: иногда цена на товар меняется, обычно это в пределах 100 рублей. На кануне моей поездки (19 ноября до 12.00) вы можете ещё раз просмотреть стоимость выбранного вами товара и в случае каких-то изменений написать/позвонить мне о выкупе или нет товара. Без звонка от вас я выкупаю товар, даже если цена на него немного изменилась. В случае меньшей цены - я возвращаю при встрече вам разницу, при увеличении цены - вы доплачиваете разницу. Если в заказе вы указали - ПОКУПКА ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ/ПО АКЦИИ, по другой стоимости я не делаю выкуп, а возвращаю вам деньги. 

Как писать заявку:

1. Обязательно в теме письма написать ЗАКУПКА В ИКЕА

2. Написать перечень товара с ссылками на них, количеством, цветом, стоимостью..... 

3. Написать как вас зовут и от кого придут деньги на карту (часто это разные люди

4. Написать, если есть важные моменты покупки (чек, строго по акции и т.д.) 

5. Указать сумму вашего заказа (включая орг. сбор)

После этого я приму вашу заявку, проверю все ли ссылки правильные, сравню стоимость и отпишусь вам.

После этого вы можете делать оплату!

после оплаты напишите мне об этом и я отвечу вам подтверждением прихода денег.

всё! Теперь останется только дождаться 25 ноября - когда мы с вами спишемся по поводу встречи/доставки товара. 

P.S. если я что-то не учла - напишите мне здесь в комментариях или пишите на почту. Если у вас нестандартная ситуация или что-то ещё - тоже пишите - подумаем вместе )

Спасибо за внимание. Юля.

Ключевые слова:  

Напоминаю, что заявки принимаются до 12.00 19 ноября

все оплаченные заказы вчера-сегодня уже приняты, отпишусь на почту каждому сегодня-завтра.

В Икеа появилось много новинок и расширен список товаров Икеа Family, на которые приятно снижены цены - акция действует весь ноябрь!

Мы успеем их закупить по низкой цене image

здесь полный перечень товаров по специальной цене, продающихся в Икеа Самара.

До стопа осталось 4 дня.

С 20 по 23 выкуп, с 25 раздача image

Завтра последний день приема заявок и оплаты

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз