Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш вкусной Конфетки!!!

Розыгрыш вкусной Конфетки!!!

23.10.2013 0:13     Просмотров: 1617     Комментариев: 145     
Розыгрыш вкусной Конфетки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья!!!розыгрыш конфетки

Я рада всех  Вас видеть! Совсем недавно открылся мой магазинчик и до сих пор еще  находится в стадии наполнения… но уже совершилось 2 покупки , что меня очень радует !!!конфетка

И в честь этого предлагаю Вашему вниманию розыгрыш КОНФЕТКИ!!!  Вкусной….сладкой…которая состоит из…

- салфеток для декупажа в количестве 65 штук, в большей степени  новогодней тематики и

- заготовок деревянных для декупажа : елочки, колокольчика и шкатулки.

Розыгрыш будет проходит в период с 23 октября  по 02 ноября 2013г.

Заявки будут приниматься до 02 ноября до 23.59.

Победитель конеееечно  же  будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Результаты будут опубликованы 03 ноября 2013г .

Пересылка конфетки за мой счет!

Условия участия  очень просты и отчасти стандартны

Для того чтобы стать участником, нужно :

1. Быть моим подписчиком. Подсказка акция магазина ( нажать  кнопочку слева "Добавить в круг») Мне будет приятно подружиться с Вамиконфетка

2.Разместить ссылку в блоге на Ярмарке, и/ или в любой социальной  сети на мой магазин (lvghandmade.livemaster.ru) и сообщение  о проведении конфетки, дав ссылку на пост с фото.

3. Написать комментарий к этой теме о желании участвовать в конфетке. (ссылка обязательно  должна быть активной до конца розыгрыша ) За каждую ссылку будет присвоен номер свой номер

4.  Если в период проведения розыгрыша будет произведена покупка в моем магазинчике ,-то  это даст дополнительный номер.

Чтобы не потерять ни одного участника и ни одного номера, список участников вынесен в отдельную тему.

http://www.livemaster.ru/topic/455695-spisok-uchastnikov-rozygrysha-konfetki?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 

Желаю всем хорошего настроения, и удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз