Flame creations 15-17 ноября

Flame creations 15-17 ноября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

15-17 ноября я участвую в первой международной выставке стекла Flame Creations!

Flame creations - это ежегодная международная профессиональная выставка уникальных предметов искусства, созданных в огне! Удивительные бусины Lampwork, Fusing, изящные переплетения металла и стекла в Metalclay, новейшие материалы и техники в открытом форуме выставки!
— Выставка для профессионалов и ценителей
— Материалы и готовые изделия
— Лучшие отечественные мастера и зарубежные гости
— Мастер классы, шоу и презентации
— Соревнования, победы и награды
Пространство, где люди творят искусство, а искусство рождает эмоции…

Специально для выставки я готовлю новинки, которые пока держатся в секрете и не будут заранее выставляться на ярмарке.

Выставка будет проходить 15-17 ноября по адресу м. Сокол, улица Балтийская 13.

flame creations, выставка

Стенд на выставке №13, мы будем на нем вместе с прекрасной Milacherry.

lampwork, авторский лэмпворк

Планируется совершенно грандиозное событие, это будет не просто выставка, объединяющая все наше огненное сообщество, но и проведение мастер-классов и открытых шоу, на которых вы сможете познакомиться техникой lampwork ближе.

На выставке я буду проводить мастер-класс по созданию мандалы вот такого типа:

confettini, анонс выставки

На этот мастер-класс надо записываться заранее (контакты организаторов для записи в личку). Мастер-класс состоится в субботу, 16 ноября  в 16 00.

Вот краткое описание мк:

Бусина-мандала круглая, она символизирует все позитивное, что связано с этой формой: солнце, бесконечность, круговорот времен года. На мастер-классе я покажу, как сделать красивую и солнечную бусину. Вам будет показано, как правильно подобрать выигрышные цвета для такой бусины, сделать стеклянный диск ровным, нанести симметричный рисунок, сделать характерные "лучики" на бусине. Отработка этих приемов пригодится лэмпворкерам начинающего и среднего уровня.

Также я буду проводить открытое шоу по созданию бусины-аквариума. Создание бусины можно будет наблюдать в реальном времени.  День и время шоу будет известно чуть позже. Бусина приблизительно вот такая:

pandora

Помимо всех этих интересностей и завлекательностей. будет еще ооочень много всего, я сейчас работаю в настоящем режиме производства сюрпризов!лампворк

Подробнее всю информацию вы можете узнать вконтакте в сообществе Flame Creations и на моем сайте (confettini).

До встречи!

Комментарии
Комментариев пока нет