Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка Слоник

Конфетка Слоник

26.10.2013 13:46     Просмотров: 1451     Комментариев: 175     

Доброго времени суток всем обитателям Ярмарки мастеров ! Скоро сбудется моя заветная мечта ) ( какая- это секрет, озвучить не могу) и вчесть этого события я хочу провести свой первый розыгрыш и найти домик слоняшке Бонни.розыгрыш, слоник, ручная работа Слоняшка поедет в любой уголок мира за мой счет, чтобы принять участие в розыгрыше нужно следующее: 1) Быть моим подписчиком ( ну или стать им) Сразу хочу оговорить что это вовсе не обязательно, я хочу чтобы меня в круг добавляли только люди, которым интересно мое творчество, а не те кто просто хочет поучаствовать в лотерее. Так что пункт №1 по желанию 2) Составить коллекцию с любой моей работой и выложить ее в комментариях к этой теме 3) разместить ссылку в любых соц сетях на этот пост ( и повторить ее в комментариях в теме) КОНФЕТНЫЕ БЛОГИ НЕ УЧАСТВУЮТ!! Вот собственно говоря и все ) Каждый участник получит номерок, а генератор случайных чисел определит победителя.За выполнение каждого пункта участник получает по номерку, обратите внимание что каждый участник может получить не больше трех номерков, если вы оставили 2 или три ссылки это один номерок, т.к это один пункт  Победитель будет определен 10 ноября в 23 часа по московскому времени.конфетка, тедди, подарок

Бони сшита из меха для миников, на 6 шплинтах, стеклянные глазки,набита комфорелью и металлическим гранулятом для утяжеления. воротничек из кружевной резиночки, малышка тонирована сухой пастелькой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз